Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Банк

Последние вопросы по теме «банк»

Фильтры
Имеет ли право банк блокировать средства и не разблокировывать когда ты ответил не все их вопросы и проверки
Имеет ли право банк блокировать средства и не разблокировывать когда ты ответил не все их вопросы и проверки как должно быть, если это так то зачем ети безопасности и оставить без средств существования
, вопрос №4773832, Имя, г. Москва
Прошу сориентировать банк с криптовалютным счетом в Bitcoin чтобы могла снять деньги в России
Прошу сориентировать банк с криптовалютным счетом в Bitcoin чтобы могла снять деньги в России
, вопрос №4773765, Эльвира, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
В сентябре пришла блокировка всех карт по 161-ФЗ ст9 п11.7, направлял обращение в цб, получал ответ, что инициатором был Озон Банк, но недавно я узнал о том, что передало все таки МВД
В сентябре пришла блокировка всех карт по 161-ФЗ ст9 п11.7, направлял обращение в цб, получал ответ, что инициатором был Озон Банк, но недавно я узнал о том, что передало все таки МВД. Отправил обращение в МВД для разъяснения причин, получил ответ что возбуждено уголовное дело ст. 159 ч.4 и установлено, что использование моих данных способствовало совершению указанного преступления. В то время, когда заблокировали я продал криптовалюту p2p, и там не было сделок которые можно отнести к особо крупным. Узнал я о уголовном деле только через 2 месяца Ито случайно, никто не звонил, никаких писем не было, что может быть и что мне делать?
, вопрос №4773638, Александр, г. Пермь
Приватный вопрос
Раздел имущества
Могу ли я не предоставлять доступ в дом бывшей жене?
Приватный вопрос.
, вопрос №4773618, Игорь, г. Ставрополь
Как теперь быть и как вернуть деньги подскажите пожалуйста
Здравствуйте! Мы с супругой поговорили и я начал процедуру банкротства,есть жилье полученное по военной ипотке . Недавно супруга решила купить жилье (её мама дала денег +ей одобрили ипотеку в сбере,оформлением ипотеки занимался риэлтор которого нашла моя жена).Мы находимся в официальном браке.Я против этой ипотеки по причине прохождения банкротства и в наши планы ипотека не входила и есть риск потери имущества.Риэлтор моей жены ей сказал что банкротство непроблема все можно решить,я лично с ним общался и ему объяснил что я против и что согласия своего не дам,на что он мне ответил что моего согласия не требуется он исключил меня из сделки.Вообщем она внесла задаток в размере 50000 т.р Тепер осознала все риски не без помощи конечно .И тепер хотим вернуть задаток потому что я считаю что риэлтор ввел супругу в заблуждение с самого начала он знал что муж проходить процедуру банкротства предлогал даже ее преостоновить .Я звонил в банк (сбер) они сказали что без моего согласия на ипотеку ее не одобрят.Есть договор задатка и там прописанно что если банк откажет в ипотеке вернуть задаток. Этот риэлтор знал мою позицию,и ситуацию и все равно обеждал супругу что все будет нормально и довел ее до передачи задатка!!!! И теперь не спешат его возвращать!!!!Как теперь быть и как вернуть деньги подскажите пожалуйста
, вопрос №4773484, ДЕНИС, г. Алапаевск
Как теперь быть и как вернуть деньги подскажите пожалуйста
Здравствуйте! Мы с супругой поговорили и я начал процедуру банкротства,есть жилье полученное по военной ипотке . Недавно супруга решила купить жилье (её мама дала денег +ей одобрили ипотеку в сбере,оформлением ипотеки занимался риэлтор которого нашла моя жена).Мы находимся в официальном браке.Я против этой ипотеки по причине прохождения банкротства и в наши планы ипотека не входила и есть риск потери имущества.Риэлтор моей жены ей сказал что банкротство непроблема все можно решить,я лично с ним общался и ему объяснил что я против и что согласия своего не дам,на что он мне ответил что моего согласия не требуется он исключил меня из сделки.Вообщем она внесла задаток в размере 50000 т.р Тепер осознала все риски не без помощи конечно .И тепер хотим вернуть задаток потому что я считаю что риэлтор ввел супругу в заблуждение с самого начала он знал что муж проходить процедуру банкротства предлогал даже ее преостоновить .Я звонил в банк (сбер) они сказали что без моего согласия на ипотеку ее не одобрят.Есть договор задатка и там прописанно что если банк откажет в ипотеке вернуть задаток. Этот риэлтор знал мою позицию,и ситуацию и все равно обеждал супругу что все будет нормально и довел ее до передачи задатка!!!! И теперь не спешат его возвращать!!!!Как теперь быть и как вернуть деньги подскажите пожалуйста
, вопрос №4773485, ДЕНИС, г. Алапаевск
Как теперь быть и как вернуть деньги подскажите пожалуйста
Здравствуйте! Мы с супругой поговорили и я начал процедуру банкротства,есть жилье полученное по военной ипотке . Недавно супруга решила купить жилье (её мама дала денег +ей одобрили ипотеку в сбере,оформлением ипотеки занимался риэлтор которого нашла моя жена).Мы находимся в официальном браке.Я против этой ипотеки по причине прохождения банкротства и в наши планы ипотека не входила и есть риск потери имущества.Риэлтор моей жены ей сказал что банкротство непроблема все можно решить,я лично с ним общался и ему объяснил что я против и что согласия своего не дам,на что он мне ответил что моего согласия не требуется он исключил меня из сделки.Вообщем она внесла задаток в размере 50000 т.р Тепер осознала все риски не без помощи конечно .И тепер хотим вернуть задаток потому что я считаю что риэлтор ввел супругу в заблуждение с самого начала он знал что муж проходить процедуру банкротства предлогал даже ее преостоновить .Я звонил в банк (сбер) они сказали что без моего согласия на ипотеку ее не одобрят.Есть договор задатка и там прописанно что если банк откажет в ипотеке вернуть задаток. Этот риэлтор знал мою позицию,и ситуацию и все равно обеждал супругу что все будет нормально и довел ее до передачи задатка!!!! И теперь не спешат его возвращать!!!!Как теперь быть и как вернуть деньги подскажите пожалуйста
, вопрос №4773486, ДЕНИС, г. Алапаевск
Или когда я понесу в банк документы они могут там лежать?
Здравствуйте, скажите пожалуйста муж умер 14 июня в расчетки стоит выплата 3 миллиона эти деньги поступили получается ему на счет но его счета заблокированы . Я вступаю в наследство мне натариус говорит что пришло с банка запрос что у него нет этой суммы в банке. Или когда я понесу в банк документы они могут там лежать ?
, вопрос №4773458, Ксения, г. Казань
Но потом оказалось, что я еще должен банку 1100000 рублей штрафов и пеней по просроченной задолженности
Я взял кредит в банке 1 миллион рублей. Год платил по графику, затем я потерял работу и у меня были нарушения графика платежей. Банк подал на меня в суд на взыскание суммы задолженности в размере 849000 рублей. Суд присудил взыскать с меня эту сумму и я через судебных приставов выплачивал долг. Долг я закрыл. Но потом оказалось, что я еще должен банку 1100000 рублей штрафов и пеней по просроченной задолженности. Как мне быть?
, вопрос №4773409, Федор, г. Москва
17 лет продал карту сбера по глупости и получил 115 фз Можно ли её как то снять эту 115 Пришел в банк сказали приходить только с родителями Я приду с родителями и что будет дальше?
17 лет продал карту сбера по глупости и получил 115 фз Можно ли её как то снять эту 115 Пришел в банк сказали приходить только с родителями Я приду с родителями и что будет дальше ?
, вопрос №4773258, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Можно ли оформить одно свидетельство на автомобиль и все банковские вклады?
Один наследник(остальные написали отказ). Можно ли оформить одно свидетельство на автомобиль и все банковские вклады? Нотариус хочет оформить отельный документ на машину и в каждый банк, оформление каждого документа стоит денег.
, вопрос №4773118, Данила, г. Москва
Могу ли я, будучи наследником, получить копию/хотя бы сфотографировать - выписки из БКИ для изучения дома?
Здравствуйте. Могу ли я, будучи наследником, получить копию/хотя бы сфотографировать - выписки из БКИ для изучения дома ? Прошло уже более 6 месяцев с момента смерти наследодателя, я подписал заявление на вступление, осталось только приехать подписать свидетельство, то есть как я понимаю – я уже полноправный наследник как имущества так и долгов. Нотариус позволяет только переписывать и запоминать данные из выписки, при этом на просьбу помочь со структурированием (назвать суммы с которыми надо идти разбираться в тот или иной банк) всех поступивших данных – не берется. До этого на вопрос о том чем мотивирован ее отказ – нотариус оперировала методическими рекомендациями. Я приехал еще раз 26 числа, после вступления в силу 407фз, думая, что теперь могу получить в письменном виде информацию по долгам, но мне снова отказали. Да, я осматривал выписки из БКИ и попытался выписать из них данные, но боюсь, что мог неправильно интерпретировать таблицы, технически меня ознакомили с долгами. Фактически же я все еще пребываю в неведении и хотел взять копии для изучения со специалистом. Прав ли нотариус отказывая мне в возможности изучить информацию о долгах из БКИ за пределами кабинета ?
, вопрос №4773111, Сергей, г. Воронеж
115-фз, ситуация такая, заблокировали карту сейчас банк просит пояснения чтоб я прислал и выписки по счету, в
115-фз, ситуация такая, заблокировали карту сейчас банк просит пояснения чтоб я прислал и выписки по счету, в онлайн-казино играл пополнял и выводил не большие суммы, как правильно объяснить и написать, подскажите
, вопрос №4773071, Алексей, г. Москва
Что делать когда будет вступление в наследство
Сын был безвести пропавшим когда прошло 3 месяца банк подал в суд о долге.сейчас признан судом погибшим при выполнении задания . Приставы приостановили. Но долг весит . Что делать когда будет вступление в наследство. Спишут долг или должны наследники платить. Кредит взят до подписания контракта
, вопрос №4773032, Ольга, г. Москва
11, 19: 38] +34 636 77 63 71: Почему?
[25.11, 14:54] +34 636 77 63 71: Здравствуйте, напишите свой вопрос пожалуйста [25.11, 14:57] belaeveevgenij: Украли деньги и отправили на ваш банк можно ли вернуть как то [25.11, 14:58] +34 636 77 63 71: Добрый день, для получения данной информации вам нужно отправить фото вашего паспорта. [25.11, 15:03] +34 636 77 63 71: Вас приветствует Garden Bank, проверяем информацию, ожидайте пожалуйста. [25.11, 15:05] belaeveevgenij: Хорошо [25.11, 15:05] +34 636 77 63 71: Вас приветствует Garden Bank, Greece (русскоязычный отдел) https://garden-bank.online/ Вы подавали запрос на получение информации по состоянию счета. Вы зарегистрированы за счетом номер: 177622RUS как инвестор финансовой компании. Тип счета: ???????? Брокерский, депозитный. Счет сегрегированный, инвестиционный. Сегрегированный - это означает, что у Вас есть второй учредитель (совладелец) счета финансовая компания. Вы как инвестор компании имеете полное право пользования счетом На текущий момент доступный баланс основного счета составляет: 2.150 USD На текущий момент доступный баланс торгового счета составляет: 5.350 USD Расчетно-кассовое обслуживание и комиссию банка оплачивать не нужно! Банк отправляет вам доступ в онлайн банк Вход в личный кабинет онлайн банкинга Garden Bank Banking account: https://garden-bank.online/members/login Login: broker177622@gmail.com Password: 177622 *Вся указанная информация является конфиденциальной Garden Bank исполняет обязательства только в качестве инструмента по переводам и хранением денежных средств, мы не регулируем действия Вашего брокера внутри торговой площадки. [25.11, 15:07] belaeveevgenij: Как вывести деньги себе в Россию просто их у меня украли [25.11, 15:08] +34 636 77 63 71: Создайте заявку и на вывод средств мы проверим [25.11, 15:09] belaeveevgenij: Где создать [25.11, 15:23] belaeveevgenij: Не войти пишет неверная почта или пароль [25.11, 15:37] belaeveevgenij: Как вывести и узнать баланс [25.11, 15:49] +34 636 77 63 71: Ожидайте звонка оператора банка [25.11, 15:50] +34 636 77 63 71: В течении 30 минут [25.11, 16:00] +34 636 77 63 71: Здравствуйте, не можем до вас дозвониться, напишите свой вопрос пожалуйста [25.11, 16:06] belaeveevgenij: Чуть позже [25.11, 16:07] +34 636 77 63 71: Мы получили вашу заявку на вывод средств, включает внп и напишите нам, чтобы оператор банка связался с вами [25.11, 16:08] belaeveevgenij: Что значит впн [25.11, 16:09] belaeveevgenij: На телефон звонить или в ватцап [25.11, 16:10] +34 636 77 63 71: Ватцап [25.11, 16:10] belaeveevgenij: Хорошо через 5 минут я скажу вам [25.11, 16:20] belaeveevgenij: Звоните [25.11, 16:29] belaeveevgenij: Можете голосовым скинуть эту систему? [25.11, 16:30] +34 636 77 63 71: Как будите свободы свяжитесь с нами , мы ответим на ваш вопрос [25.11, 16:45] belaeveevgenij: Звоните [25.11, 17:21] belaeveevgenij: Почему тогда пишете что комиссию оплачивать генужно [25.11, 17:48] +34 636 77 63 71: Вы оплачиваете только налог , дополнительных платежей у вас нет. [25.11, 17:54] belaeveevgenij: А оплатить после налог никак [25.11, 17:57] +34 636 77 63 71: Без документов вам выплату не сделают [25.11, 17:57] belaeveevgenij: А что там за документы [25.11, 17:57] +34 636 77 63 71: Оплатите налог и получите перевод от банка и документы по счету [25.11, 19:36] belaeveevgenij: А если я хочу по чуть чуть выводить [25.11, 19:37] +34 636 77 63 71: Вы и так выводите минимальную сумму счета [25.11, 19:38] belaeveevgenij: Это смешно [25.11, 19:38] +34 636 77 63 71: Почему? [25.11, 19:40] belaeveevgenij: Выводить в любом банке можно любую сумму [25.11, 19:41] +34 636 77 63 71: Нет , по условиям счета выводить любую сумму вы можете через терминал компании, а через банк вы можете вывести счёт [25.11, 20:57] +34 636 77 63 71: Да , можно [25.11, 21:20] +34 636 77 63 71: Нужно сделать платёж от 10 тыс рублей [25.11, 21:20] belaeveevgenij: Как [25.11, 21:21] +34 636 77 63 71: Напишите с какого банка будете делать платёж мы подготовим реквизиты для вас [25.11, 21:27] belaeveevgenij: На что платеж [25.11, 21:36] +34 636 77 63 71: На оплату налога [25.11, 21:37] belaeveevgenij: Опять налог [27.11, 11:17] belaeveevgenij: Здравствуйте какой остаток по счетам [27.11, 11:45] +34 636 77 63 71: Здравствуйте, проверяем [27.11, 11:48] belaeveevgenij: Хорошо [27.11, 11:52] +34 636 77 63 71: Здравствуйте, ваш счёт без изменений [27.11, 11:52] belaeveevgenij: Можете ещё раз все скинуть удалил случайно [27.11, 11:53] +34 636 77 63 71: Не поняли вас [27.11, 11:53] belaeveevgenij: Ну балансы [27.11, 11:53] +34 636 77 63 71: Вас приветствует Garden Bank, Greece (русскоязычный отдел) https://garden-bank.online/ Вы подавали запрос на получение информации по состоянию счета. Вы зарегистрированы за счетом номер: 177622RUS как инвестор финансовой компании. Тип счета: ???????? Брокерский, депозитный. Счет сегрегированный, инвестиционный. Сегрегированный - это означает, что у Вас есть второй учредитель (совладелец) счета финансовая компания. Вы как инвестор компании имеете полное право пользования счетом На текущий момент доступный баланс основного счета составляет: 2.150 USD На текущий момент доступный баланс торгового счета составляет: 5.350 USD Расчетно-кассовое обслуживание и комиссию банка оплачивать не нужно! Банк отправляет вам доступ в онлайн банк Вход в личный кабинет онлайн банкинга Garden Bank Banking account: https://garden-bank.online/members/login Login: broker177622@gmail.com Password: *Вся указанная информация является конфиденциальной Garden Bank исполняет обязательства только в качестве инструмента по переводам и хранением денежных средств, мы не регулируем действия Вашего брокера внутри торговой площадки.
, вопрос №4773016, Евгений, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 27.11.2025