Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Банк сменил название

Последние вопросы по теме «банк сменил название»

Фильтры
Кредитование
Брал кредит в микрофинансовой компании, она сменила название, что в таком случае делать?
Добрый день! Брал кредит в микрофинансовой компании 35000. Часть долга соответственно погачил,но наступил кризис и выплаты не смог осуществлять. Прошло более 2 лет(а может и больше) мне звонит коллекторская организация и говорил что у меня задолженность в размере 62000 рублей. На вопрос почему они не уведомляли не письменно,не устно(адрес прописки и телефон не менял) не смогли дать точного ответа и отправляли с вопросами в мфа. Так же сотрудник сообщил,что мфа сменило название свое и работает под другим именем,так же не оповестив никого. Что в,таком случае делать? Звонят,просят в,течении недели оплатить часть долга.
, вопрос №1147926, дмитрий, г. Санкт-Петербург
Кредитование
Как отменить поручительство по кредиту в связи с тяжелым финансовым положением?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я попало в ужасную ситуацию, что мне делать не знаю сегодня суд, у хороших знакомых я стала поручителем в 2013 году, у них был свой бизнес обещали деньги в банке взять и вернуть через пару месяцев, но спустя полтора года я узнаю что на адрес моей прописки я там не проживаю приходят письма, суд вынес постановление о наложении ареста я даже не знала, заёмщица говорит ей нечем платить яко бы ее гражданскии муж сбежал в Турцию и ей, и в информационной базе данных на меня есть постановление на нее нет хотя у нее есть имущество а у меня нет, снимаю жилье ребенок инвалид детства, не давно осталась без работы, как не быть можно подать заявление о факте мошенничества? Или через суд снять поручительство? Еще банк сменил название еще пол года назад а я не знала был плюс банком стал автотрейд банк. Спасибо.
, вопрос №1027865, Анна, г. Омск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Кредитование
Каковы условия погашения кредита, если банк сменил название?
Здравствуйте. У меня есть кредит в банке, выплачивать его еще несколько лет. Но что делать, если банк сменил название? Ведь договор я заключал м одним банком, а платить буду в другой.
, вопрос №1020193, Никита, г. Омск
Кредитование
Как узнать о том,действителен ли мой договор с банком?
У меня просрочка кредита в ОАО Альфа банке но Банк сменил название на ОА Альфа банк .Банк меня не уведомил в письменном виде о смене названия мой договор действителен или нет.
, вопрос №997154, Татьяна, г. Омск
Все
Законно ли это взыскание?
Раньше был банк Русский банк развития я взял там кредит потом банк сменил название на ОАО Банк Открытие еще несколько месяцев я платил уже в другой банк, потом решил узнать свою задолженность, но когда пришел в банк мне сказали, что моих данных в банке вообще нет и ни какой задолженности не существует. Пять лет спустя мне приходит письмо из колекторского агенства ООО СЕНТИНЕЛ что накопился долг в размере 189109,92 рублей. Что мне делать?
, вопрос №50685, Виктор Сорокопудов, г. Новоузенск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 18.08.2016