8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплачивать ли кредит по кредитной карте?

Банк сменил название, но реквизиты остались прежние. Стоит ли мне выплачивать кредит по кредитной карте

01 апреля 2016, 10:39, Елена, г. Мурманск
Ольга Лушева
Ольга Лушева
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Елена! Вас должны были уведомить о смене названия. Обычно в таких случаях подписывается Дополнительное соглашение.

Кредит выплачивать, все равно, нужно. Поскольку смена названия не означает смены стороны договора, тем более — что реквизиты прежние. А вот согласия на обработку персональных данных Вы можете не давать (если не хотите).

01 апреля 2016, 19:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Все счета, всех своих банков (по которым плачу кредиты, кредитные карты, дебетовые) начинаются с цифр 40817
все счета, всех своих банков (по которым плачу кредиты, кредитные карты, дебетовые) начинаются с цифр 40817.... законно ли это?
08 января, 20:09, вопрос №2951580, Илья Анатольевич, г. Нижний Новгород
4 ответа
Материнский капитал
Добрый день, у меня сейчас есть открытые займы, в течении 3 4 месяцев они будут погашены, в истории имеются так же и закрыте займы, закрытые кредиты, кредитные карты
Добрый день, у меня сейчас есть открытые займы, в течении 3 4 месяцев они будут погашены, в истории имеются так же и закрыте займы, закрытые кредиты, кредитные карты Есть ли шанс у меня на получение ипотеки с пв-материнским капиталом....мать-одиночка?
25 ноября 2020, 07:45, вопрос №2919806, елена, г. Самара
1 ответ
Гражданское право
Из-за невозможности выплачивать долг по кредитной карте банк арестовал зарплатную я не могу получить никаких денег
Из-за невозможности выплачивать долг по кредитной карте банк арестовал зарплатную я не могу получить никаких денег
11 октября 2020, 06:04, вопрос №2882973, Рушан, г. Сургут
1 ответ
Взыскание задолженности
Могу ли не выплачивать долг по кредитной карте, если мошенники сняли деньги со всех карт?
Мошенники сняли деньги совсем карт: зарплатных, кредитной и всех счетов. Банк обязал меня выплачивать долг по кредитной карте. Могу ли не выплачивать? Ведь это мошенники сняли деньги?
14 сентября 2019, 10:48, вопрос №2510089, Екатерина, г. Москва
2 ответа
Налоговое право
Нужно ли указывать кредитную карту в декларации о доходах госслужащих?
Я госслужащий. Какой уже год требуют заполнения указанной декларации. Там требуется указать "Доход от вкладов в банках и иных кредитных организациях". Плюс еще заполняется справка в госучреждение, где необходимо указывать "Раздел 3. Сведения о денежных средствах, находящихся на счетах в банках и иных кредитных организациях". нужно ли указывать кредитную карту в декларации о доходах госслужащих?
27 марта 2016, 06:37, вопрос №1196758, Ольга, г. Великий Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 04.05.2016