Выплачивать ли кредит по кредитной карте?

Банк сменил название, но реквизиты остались прежние. Стоит ли мне выплачивать кредит по кредитной карте

, Елена, г. Мурманск
Ольга Лушева
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Елена! Вас должны были уведомить о смене названия. Обычно в таких случаях подписывается Дополнительное соглашение.

Кредит выплачивать, все равно, нужно. Поскольку смена названия не означает смены стороны договора, тем более — что реквизиты прежние. А вот согласия на обработку персональных данных Вы можете не давать (если не хотите).