Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты судебный пристав

Последние вопросы по теме «алименты судебный пристав»

Фильтры
Семейное право
Здравствуйте муж получил зп 12.08.2022 сегодня уже 23.08.2022 алименты судебный пристав так и не перечислил, и так
Здравствуйте муж получил зп 12.08.2022 сегодня уже 23.08.2022 алименты судебный пристав так и не перечислил,и так каждый месяц то удерживают на 6 рабочих дней,то на 8,что с ними делать уже не знаю говорю что буду жаловаться бросают трубки и кормят завтраками(((
, вопрос №3380093, Анна, г. Санкт-Петербург
Семейное право
В какой срок после принятия заявления на алименты судебный пристав обязан возбудить исполнительное производство?
Здравствуйте. В какой срок после принятия заявления на алименты судебный пристав обязан возбудить исполнительное производство?
, вопрос №3155071, Мария, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Как выплачивать алименты за время неоплачиваемого отпуска?
На работу устроился 15 июля, и до конца месяца взял неоплачиваемый отпуск. Дохода не было и работодатель не перечислял алименты. Судебный пристав считает, что за июль необходимо выплатить алименты по среднему заработку в РФ, как безработный. Законно ли это?
, вопрос №2628297, Алексей, г. Челябинск
Алименты
Как законно обезопасить себя от данного розыска?
Здравствуйте у меня исполнительное производство по алиментам задолженность не большая 26 т.р. Злостным неплательщиком не являюсь. Работаю официально в бюджете и ежемесячно в размере 50% бухгалтерия переводит мой доход судебному исполнителю. На днях ездил к судебному исполнителю с расписками о частичном погашении задолженности по алиментам. Судебный пристав описала мой телефон, показала справку о том что я не проживаю по месту регистрации и то что она на меня подаст в розыск. Все бы нечего но по факту я и в правду там не нахожусь (область) , а работаю в городе Челябинск. Как быть как себя обезопасить от этого розыска.
, вопрос №2517627, Артур, г. Челябинск
Исполнительное производство
Взыскание алиментов через судебных приставов с должника
Добрый вечер. Уже почти 3 месяца назад обратилась к судебным приставам с исполнительными листами по оплате алиментов и выплате денежных средст за экспертизу по установлению отцовства, но алименты и деньги за экспертизу так и не пришли, при том что отец ребёнка работает официально. Что мне делать?
, вопрос №2171982, Валентина, г. Новосибирск
289 ₽
Вопрос решен
Алименты
Уплата алиментов через судебных приставов
Добрый день! Находимся в браке, но не проживаем вместе. На двоих детей каждый месяц исправно и добровольно уплачиваю на содержание детей одну треть из своих доходов. Супруга, чтобы подстраховать себя подала в суд на алименты.вынесли решение о взыскании алиментов с 5 числа. За июнь я перечислил (по договоренности с супругой я согласился перечислять сам без приставов). Если она возьмёт и обратится к приставом через 2-3 месяца, с какого числа и за какой период они начнут взыскивать алименты, если до этого я в добровольном порядке ежемесячно перечислял денежные средства.может ли получится, что они смогут взыскать с меня то, что я и так перечислил за эти 2-3 месяца.
, вопрос №2038239, Алексей, г. Москва
Исполнительное производство
Каковы сроки выплаты алиментов через приставов?
Добрый день. 25.05. бухгалтерия мужа отправила алименты. Как я понимаю, они у приставов. Сегодня 01.06. алиментов нет. Дозвониться к приставам невозможно.
, вопрос №2012737, Елега, г. Томск
Исполнительное производство
Как производится уплата алиментов через пристава при наличии долга?
Здравствуйте! Подскажите если уже есть задолженность и алименты стали удерживать через пристава.. обязаны ли они удерживать только основной долг? или в счёт имеющейся задолженности тоже? что нужно с моей стороны для этого?
, вопрос №2011938, Валентина ****, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Как забрать алименты со счета судебных приставов?
Здравствуйте! У меня такая проблема. Работодатель перевел алименты на счет судебных приставов из-за отсутствия реквизитов. Скажите пожалуйста как мне теперь забрать свои деньги?
, вопрос №1998269, Александра, г. Самара
Исполнительное производство
Как работают судебные приставы по взысканию алиментов?
Добрый день! Есть 2 исполнительных листа. 1) Алименты на ребёнка 2) Алименты на меня, т.к ещё в декрете. Хочу все передать приставам, т.к бухгалтер с работы б.мужа полностью сумму не выплачивает, долг по 2-ому листу уже более 30 тыс. Как вообще работают приставы? Она лично вызывают должника, или действуют через бухгалтера на работе, или списывают деньги с карты? Сколько по времени будет рассматриваться моё заявление? Как я буду получать деньги, раз в месяц, или как-то иначе? А если б.муж закроет все карты, начнёт скрываться, что тогда делать?
, вопрос №1994552, Мария, г. Санкт-Петербург
Алименты
Как написать заявление, чтобы с меня сняли алименты по результату ДНК?
Здравствуйте.Мне надо написать заявление в суд,чтоб с меня сняли алименты.Судебный пристав сказал так.Так как проводилось днк на отцовство,и показало что я не отец.Как мне написать такое заявление,подскажите пожалуйста! И бывшая супруга уже сделала новое свидетельство о рождении ребенка,где я не числюсь как отец.
, вопрос №1951033, Александр, г. Кемерово
Исполнительное производство
Взыскание алиментов через приставов, если плательщик нигде не работает
Согласно решению суда о взыскании алиментов, бывший муж должен платить 25% от любого дохода на ребенка и процент от прожиточного минимума на меня. Он нигде на работает уже несколько месяцев, не имеет никакого другого официального дохода, имеет в долевой собственности жилплощадь. Если я подам исполнительные листы приставам, как они будут рассчитывать сумму, которую он должен будет платить, если ни работы, ни доходов у него нет?
, вопрос №1929814, Анастасия, г. Москва
Алименты
Возвращают документы на алименты обратно?
Я проживаю с ребенком в Приморском крае , Уссурийском районе. Подала на алименты в суд, решение отнесла судебным пристовам. Ответчик в то время проживал по месту прописки в гости. Уссурийске , алименты не платил год, потом решил уехать в Москву хитростью уговорил меня забрать исковое заявление. Договорились что будет платить через банк 7000 рублей, написал расписку и уехал. Платил 4 месяца и перестал. Теперь я не могу подать на алименты. Судебный пристав отправляет мои документы обратно мне объясняя тем, что созвонившить с ответчиком он сообщил что по прописке не проживает. Что мне делать и куда теперь идти с этой расспиской и судебным решением?
, вопрос №1899035, Осипова Ольга Александровна, г. Уссурийск
Алименты
Как платить алименты через судебных приставов?
добрый вечер.у меня такой вопрос.супруга подала на алименты,хотя платил исправно.при получении судебного решения,решил платить через судебных приставов,дабы избежать дальнейших козней бывшей супруги.в суде мне не дали обходного листа,сказав,что он дается только исцу.и что судебные приставы алименты переводить не будут,так как у нас подписано мировое соглашение.что мне делать?
, вопрос №1775059, Алексей, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Какие документы нужно отправить судебным приставам для взыскания алиментов?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какие документы необходимо отправить судебным приставам для взыскания алиментов на ребёнка, судебный приказ есть, нужно ли ещё что то?
, вопрос №1774560, Василиса, г. Астрахань
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 23.08.2022