Как забрать алименты со счета судебных приставов?

Здравствуйте! У меня такая проблема. Работодатель перевел алименты на счет судебных приставов из-за отсутствия реквизитов. Скажите пожалуйста как мне теперь забрать свои деньги?

, Александра, г. Самара
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Александра. Обратитесь к судебным приставам, действия пристава регламентируются ст.110 фз об исп.производстве.

Статья 110. Распределение взысканных денежных средств

1. Денежные средства, взысканные с должника в процессе исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе, в том числе путем реализации имущества должника, подлежат перечислению на депозитный счет подразделения судебных приставов, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом. Перечисление (выдача) указанных денежных средств осуществляется в порядке очередности, установленной частями 3 и 4 настоящей статьи, в течение пяти операционных дней со дня поступления денежных средств на депозитный счет подразделения судебных приставов.В случае отсутствия сведений о банковских реквизитах взыскателя судебный пристав-исполнитель извещает взыскателя о поступлении денежных средств на депозитный счет подразделения судебных приставов.