Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты на карту

Последние вопросы по теме «алименты на карту»

Фильтры
Алименты
Возможно ли получать алименты на другую карту?
Добрый день! Возможно ли поменять банк под алименты? т.е. я получаю на сберкарту сейчас, а хочу на карту ВТБ 24. Что для этого нужно?
, вопрос №1207381, Ольга, г. Орехово-Зуево
Алименты
Можно ли платить алименты на другую карту?
Здравствуйте возможно ли платить алименты мужу не мне на карту а на карту моей мамы? Т.К. я боюсь что банки будут списывать алименты с моего счета,не хочется потом ходить и разбираться.
, вопрос №1185523, анна, г. Уфа
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Алименты на карту из другого города
Здравствуйте, у меня к вам следующий вопрос, бывший муж платит алименты, он сидит, приходят они по почте, недавно уехала в другой город а алименты соответственно приходят на почту в прошлый город, как мне сделать так, что бы алименты приходили на карту в этом городе, возможности просто нет приехать обратно и всё переоформить т.к, далеко.
, вопрос №1171979, Анастасия, г. Краснодар
Алименты
Что делать, если требуют алименты в размере более 80% доходов?
Здравствуйте! Меня зовут Минзакир, мы с женой разведены уже как 2 года, есть дочь три годика. Алименты договорились полюбовно выплачивать, без приставов. Сначало все было в порядке я платил 25% как положено, это примерно 5000 р, плюс содержание ребенка в садике 1200. Да и так помогал финансово, очень многим, на тот момент я работал на стройке и мне было удобно платить такую сумму. Но больше пол года бывшая требует с меня 8000 р. На стройке я больше не работаю по здоровью... С ребенком мне запрещают видеться, сылаясь на маленькие алименты. Работаю у частника не официально зп 9000 р... Поступают угрозы с физ расправой со стороны ее сожителя, постоянные проклинания... я реально устал, лечению не поддается язва желудка постоянный стесс, плачу за квартиру... Что мне делать??? Плачу алименты на карту сбербанка.... По почте ее не устраивает
, вопрос №1096284, Минзакир, г. Пенза
Алименты
Можно ли перечислять алименты на чужую карту?
Можно ли перечислять алименты на чужую карту?предоставить реквизиты суд.приставам чужой карты.
, вопрос №1096263, Ирина, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Муж в Украине, как развестись с ним не выезжая с РФ и оформить алименты на карту Сбербанка?
Добрый вечер!!!Подскажите пожалуйста.Я с Украины,сейчас у меня временное убежище.У меня дочь 5 лет.Муж остался в Украине.Есть ли возможность развестись с мужем не выежая с России и переоформить алименты на карту сбербанка???Что для этого надо???Куда писать и какие документы прилагать?
, вопрос №1054473, Людмила, г. Астрахань
Исполнительное производство
Будет ли у меня задолженность по алиментам, если я перечислял их не по реквизитам ИЛ?
Добрый день! Обычно высылаю алименты бывшей жене на счет, указанный мне приставом, но последние два месяце перечислял алименты на карту жены (другой счет). Вопрос: Есть ли у меня задолженность за эти два месяца или эти деньги тоже учитываются приставами как перечисленные алименты?
, вопрос №1028115, Елена Смирнова, г. Москва
Гражданское право
Как доказать, что перевод алиментов был произведен, если он был с чужой карты?
Добрый день!Муж имел неосторожность (по незнанию) оплатить алименты с карты своей нынешней жены.В комментариях указал только период за который производит оплату.Как в случае возникновения конфликта доказать и признать эти переводы алиментами!?!Спасибо!
, вопрос №1008440, Екатерина Михайлова, г. Санкт-Петербург
600 ₽
Вопрос решен
Все
Алименты на карту без назначения платежа оплаты
Здравствуйте! Бывшая жена моего мужа подала на алименты на ребенка. До этого и после подачи заявления в суд муж платил алименты в размере 50% от своей з.п. ей на карту, не указывая назначение платежа выплат. У них была такая устная договоренность после развода. Теперь же она требует повторной оплаты алиментов за три месяца по исполнительному листу. Про выплаты на карту говорит, что это не алименты, а добровольная выплата лично ей. Как доказать, что это алименты, если при переводе не указывалось назначение платежа? Есть выписка из банка и чеки.
, вопрос №939153, Инна, г. Ростов-на-Дону
Алименты
Как быть деньги бывшей переводил а она повторно заставляет платить
переводил бывшей жене алименты на карту по договоренности устной после года она обратилась к суд приставам что я не плачу алименты вот пришла за должность что мне делать как поступить?
, вопрос №885462, денис,
Алименты
Выплата алиментов на карту ребенка
Здравствуйте, можно ли оформить дебетовую карту сбербанка на ребенка 14 лет по исполнительному листу и что для этого нужно?
, вопрос №880049, Андрей, г. Самара
Алименты
Алименты на банковскую карту
что нужно сделать что бы алименты приходили на банковскую карту,а не почтовым переводом на почту?
, вопрос №849346, Сергей, г. Мурманск
Конституционное право
Как снять арест с банковской карты на которую получаю алименты
подскажите пожалуйста мне пришла смс что на мою социальную банковскую карту наложили арест судебные я получаю на не алименты и деньги с биржи труда но у меня открыто ип предпринемательской деятельность не занималась не одного дня администрация города не дала разрешение на аренду помещения поэтому и не платила взносы в пенсионный фонд что мне делать
, вопрос №836753, надежда, г. Белово
Алименты
Добровольное перечисление средств на ребенка
Здравствуйте !!! МНЕ НЕОБХОДИМО : все последующие перечисления на карту сопровождать сопроводительным письмом т.е. при перечислении указывать алименты на ФИО или денежная сумма в счёт оплаты алиментов на содержание ребёнка ФИО. БАНК САМ ЭТО УКАЖЕТ( если я попрошу ) или КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ ??? Подскажите пожалуйста. С уважением к вам !!!
, вопрос №811490, Андрей, г. Нарьян-Мар
Алименты
Алименты переведенные с чужой карты
Здравствуйте, хотела узнать. мы еще не развелись с мужем, но он живет с другой женщиной. и второй раз он сделал перевод денег с ее карты, а не своей. идут ли такие перечисления в счет алиментов или нет? они друг другу никто, не считая постели. приписка в сообщении: получишь, позвони. заранее спасибо за ответ
, вопрос №811348, Ника, г. Тольятти
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 28.04.2016