Смена расчетного счета для выплаты алиментов

На карте, на которую приходят алименты истек срок действия. Предлагают либо перевыпустить в том городе, где открывалась, либо выпустить новую с другим расчетным счетом. Ехать в другой город не вариант, очень далеко. Какие документы и куда мне нужно предоставить о замене расчетного счета для выплаты алиментов?

, Юлия, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Вам нужно письменно известить пристава и должника о смене счета взыскателя. В принципе, можно ограничиться и простым указанием правильных реквизитов в письме. Но можно и приложить справку из банка о реквизитах счета.