Как получить алименты, если должна мужу по ИЛ денег, которые списывают со счета алиментов?

Здравствуйте, у меня есть карта на которую приходят алименты от бывшего мужа, я в свою очередь тоже должна бывшему мужу небольшую сумму по ИЛ. Приставы наложили арест на мою карту, я им говорила и показывала выписки с банка, что там только алименты, но они все равно не снимают арест, отнесла постановление о взыскании денежных средств в банк, на днях мне вернули сумму которую списали, а через полдня снова забрали. Куда мне необходимо обратиться, чтобы снять арест? Получается замкнутый круг, приставы возвращают и снова арестовывают. И ещё, могу ли я получать алименты на карту сестры, если свою потом заблокирую?

, Ирина, г. Москва
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Обратитесь с адм. иском в суд, о незаконных действиях приставов