Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты, если есть второй ребенок

Последние вопросы по теме «алименты если есть второй ребенок»

Фильтры
Алименты
Как списать задолженность по алиментам, если есть второй ребенок?
У мужа от первого брака есть ребёнок, образовалась задолженность , есть семья в которой есть ребёнок, мать в декрете,работает один отец,можно ли списать задолженность по алиментам
, вопрос №2594928, татьяна, г. Новошахтинск
Алименты
В каком размере назначат алименты первому ребенку, если у меня скоро родится второй?
Добрый день. Нахожусь в разводе, от первого брака 1 ребенок. Сейчас появится второй ребенок. Если первая жена подаст на алименты, то сколько процентов от зп они будут? Также 25% или все таки будет считаться половина от 33%?
, вопрос №2196538, Илья, г. Рыбинск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Каков будет размер алиментов на ребёнка, если отец уже выплачивает алименты другому ребенку?
С мужчиной имеется совместный ребёнок,который записан на него,в браке не состояли, сейчас с нами не живёт и не помогает,на какой процент от его зарплаты для выплаты алиментов мы можем рассчитывать, если он уже платит другому своему ребёнку 25 процентов?
, вопрос №2000188, Елена, г. Самара
Алименты
Каков размер алиментов, если 2 ребенка в первом браке и 2 родились во втором?
У сына 2 ребенка в первом браке. После развода женился и во втором браке тоже родились два ребенка... Каков размер алиментов? Какие могут быть варианты?
, вопрос №1953041, вера, г. Москва
Исполнительное производство
Как доказать, что муж способен платить алименты, если есть второй ребенок в другой семье?
Здравствуйте.Муж не платит алименты,уже долг 200тыс,размер алиментов суд назначил 1/4 от зп. Если у него родится второй ребенок,то он может подать,чтобы алименты разделили ?а что будет с долгом в 200 тыс.?и как доказать,что он может платить алименты мне в полном размере,даже если второй ребенок у него родился в другой семье?
, вопрос №1886913, Ксения, г. Омск
Алименты
Какие алименты полагаются для двоих детей, один из которых инвалид?
Здравствуйте. Состою в браке, но больше года не живем вместе. Хочу подать на алименты. У нас двое детей, один из которых инвалид, соответственно я не работаю. На какие проценты или на какую сумму я могу рассчитывать , обращаясь в суд? И как лучше , указать проценты или фиксированную сумму на двоих детей (один инвалид) и на меня , так как я нахожусь дома с инвалидом. Слышала , что пошел работать, но на руки получает больше , чем по справке. Спасибо.
, вопрос №1880231, Ольга, г. Москва
Гражданское право
Как уменьшить алименты на ребенка от первого брака, если есть 2 детей от второго?
Бывшая жена подала на алименты 1/4 от зарплаты. Нынешняя жена подала тоже на алименты на 2 детей 33 %, и на себя ( 10 тысяч ежемесячно ) т.к. второму ребенку нет 3 лет. На сколько я могу максимально уменьшить алименты для бывшей жены. ? еще я выплачиваю кредит 12000 р. З/П 37000 р. будет ли суд учитывать мой кредит или он вынесет постановление 1/6 часть в пользу бывшей жены?
, вопрос №1862778, Алексей, г. Москва
Гражданское право
Порядок снижения размера алиментов на ребенка от первого брака, если есть второй ребенок
Здравствуйте. Есть ребенок от первого брака, плачу на него алименты в размере 1/4 (25%), так же имеется задолженность по алиментам на этого ребенка, которую погашаю так же в размере 1/4 (25%). Во 2 браке у меня родился первый ребенок. Встал вопрос о снижении размера алиментов на ребенка от первого брака. Судебный пристав посоветовал, моей второй супруге так же подать на алименты. Супруга подала, присудили алименты в размере 1/6 (16,67%) и 3,33% в счет погашения долга пока шел судебный процесс. Посетил судебного пристава, и честно говоря ужаснулся. Источник дохода у меня только 1 - работа. И получается так, что на данный момент с моей з/п вычитается: 25%+25% (на 1 ребенка) + 16,67%+3,33% (на 2 ребенка) = 70%. Как я понимаю мне необходимо обратиться в мировой суд с исковым заявлением о снижении размера алиментов. В интернете есть образцы объявления, только в них указывается размер алиментов на 1 ребенка и размер алиментов на 2 ребенка и просьба снизить алименты. Но ни слова не сказано о задолженностях. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать.
, вопрос №1799698, Иван, г. Тверь
Алименты
Как снизить размер алиментов, если во втором браке появились дети?
Здравствуйте! Я исправно плачу алименты своему ребенку от первого брака. От второго брака у меня родилась двойня!Как мне снизить размер алиментов ??? Моя супруга с кем сейчас в браке во втором, тоже подала на алименты с надеждой что их разделят на троих!но алименты не снизили первому ребенку и с меня снимают 58% от заработка, т.е. 25% на первого и 33% на двойняшек!
, вопрос №1774269, Дмитртй, г. Москва
Алименты
Выплата алиментов на ребенка от первого брака, если появился ребенок во втором браке
Бывший муж женат второй раз. От первого брака со мной у нас есть общий ребенок, на которого я получала алименты в размере 1/4 дохода. От второго брака у бывшего мужа родился ребенок. Могу ли я (бывшая жена) продолжать получать алименты в той же сумме на ребенка от первого брака, что и получала, в случае, если его нынешней супруга подаст исковое заявление о выплате алиментов
, вопрос №1764809, Юлия, г. Брянск
Алименты
Изменится ли сумма алиментов на ребенка от второго брака, если ребенку от первого исполнилось 18 лет?
Здравствуйте, на данный момент отец платит алименты на двух детей (один от меня, другой от другой женщины), сегодня ребёнку от не моего брака стало 18 лет, как теперь будут платиться алименты, измениться ли сумма ?
, вопрос №1753603, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
Как снизить алименты в пользу первого ребенка, если есть второй?
Здравствуйте. Скажите как снизить алименты первому ребенку я плачу 1/4 ОТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ А ВТОРОМУ 1/6. На сколько я знаю на двоих детей 33 процента от зарплаты платят
, вопрос №1752224, Дмитрий, г. Белгород
Алименты
Сумма алиментов первому ребенку, если есть второй ребенок в новом браке
При разводи суд назначил алименты в твердой еденице в размере 7500 , но он алименты не платил уже 7 лет, но два года назад у него родился сын в новом браке. Сколько щас положено по закону ребенку алиментов?
, вопрос №1746147, Юлия, г. Москва
Алименты
Как будут начисляться алименты второй жене на ребенка, если первая отозвала исполнительный документ?
Как будут начисляться алименты 2 жене на ребенка, если первая отозвала исполнительный документ?
, вопрос №1715813, Ирина, с. Ербогачен
Гражданское право
Как подать в суд на уменьшение алиментов, если есть второй ребенок?
Ребенку 11 месяцев. Муж платит старшему сыну от первого брака 25%. Хотелось бы уменьшить сумму алиментов. Как лучше уменьшить сумму: Подать иск мужу на уменьшение или на алименты на второго? и кем он подается? Есть задолженность по алиментам,т.к. у мужа были проблемы с работой. Но последний год платим исправно.
, вопрос №1686392, Алеся, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 20.11.2019