Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Авто с запретом

Последние вопросы по теме «авто с запретом»

Фильтры
Автомобильное право
Как быть, если купил автомобиль с запретом на перерегистрацию?
Добрый вечер! Купил автомобиль с запретом на рег.действия. при проверке выяснилось, что у хозяина долги свыше 500000рублей! Как мне быть и что делать? Возможно ли его снять с учета без оплаты его долгов?? Помогите(
, вопрос №1864647, Адлан, г. Москва
Автомобильное право
Можно ли ездить на машине, если на неё наложен запрет регистрационных действий?
здравствуйте, можно ли ездить на машине если на неё наложен запрет регистрационных действий.? Могут ли конфисковать авто купленное с запретом на рег. Действий?
, вопрос №1856749, Максим, г. Рыбинск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Автомобильное право
Каковы негативные последствия покупки авто с запретом на регистрацию?
Я хочу купить автомобиль но у неё запрет на регистрацию. Могу ли я ездить на ней? И что будет если остоновять гаи?
, вопрос №1856485, Сидорцов Иван, г. Новосибирск
Автомобильное право
Распространяется ли на двигатель запрет на регистрационные действия с авто?
Здравствуйте.Купил автомобиль а на нем оказалось 20 запретов на регистрационные действия,документов на авто нет,машина была куплена для снятия с не двигателя.Вопрос вот в чем,распространяются ли какие либо ограничения и прочее на сам двигатель?
, вопрос №1847392, Денис, г. Москва
1100 ₽
Вопрос решен
Все
Куплен автомобиль с запретом на регистрационные действия (наличие судебной задолженности у продавца) — как быть?
По договору купли-продажи был приобретен автомобиль на который судебным приставом наложен запрет на регистрационные действия. Договор по которому был приобретен автомобиль приложен, карточка ТС под запретом выданная ГИБДД так же. Задача — выбрать оптимальный выход из сложившейся ситуации. Так как сумма задолженности равна стоимости автомобиля, вариант уплаты задолженности не рассматривается. Прошу дать ответы на следующие вопросы: 1. Есть ли возможность снять запрет без оплаты долга? Если да, то каким способом (в общих чертах), в какие сроки и какова вероятность снятия запрета? Каков примерный бюджет на работу юриста? 2. Есть ли основания и возможность в судебном порядке расторгнуть договор купли-продажи и потребовать возврата денег у продавца? Если да, то каким способом, в какие сроки и примерный бюджет на работу юриста? 3. Продавец предлагает оформить доверенность с правом продажи на 3 года и ездить без постановки на учет. Какие есть подводные камни такого способа? Например могу ли в какой-то момент сотрудники ДПС остановить и конфисковать автомобиль? Что-то еще? 4. Если ваш друг или близкий знакомый купили такой автомобиль, как бы вы ему посоветовали поступить? Возможно стоит просто смириться?
, вопрос №1842895, Дмитрий, г. Смоленск
Таможенное право
Можно ли по доверенности пересечь границу на авто с запретом на регистрационные действия?
здравствуйте,авто с запретом на регистрационные действия,я не владелец,я вписан в страховку.могу ли я по доверенности пересекать границу на этом авто?заранее благодарю.
, вопрос №1840441, вячеслав, г. Краснодар
Автомобильное право
Как снять запрет на регистрационные действия с авто?
Здравствуйте! Купил автомобиль по договору купли продажи,поехал переписывать и как оказалось что на нем наложен запрет регистрационных действий. Можно ли снять этот запрет? Ведь авто по договору купли продажи принадлежит мне.
, вопрос №1830214, Алексей, пгт. Карымское
Автомобильное право
Каково наказание за продажу автомобиля с запретом на регистрационные действия?
купил автомобиль с запретом на регистрационные действия. суд собственником не признал. запрет тоже не сняли. тогда продал его на запчасти какое наказание за это можно получить
, вопрос №1820525, татьяна, г. Казань
Автомобильное право
Что мне делать, если купил авто с запретом на регистрационные действия?
купил машину более месяца назад ,а на ней запрет на регистрационные действия. владелец авто не хочет со мною общаться . Купил машину в Кемерово сам живу в Мариинске.
, вопрос №1819168, дмитрий, г. Мариинск
Автомобильное право
Что делать, если продал машину с запретом на регистрационные действия?
Добрый вечер Продал автомобиль с запретом на регистрационные действия знакомому знакомого Сразу договорились, что все нормально, всех все устраивает Приходили штрафы, человек оплачивал без вопросов, но в этом году пришёл налог 4500 рублей, предложил ему оплатить, но он отказывается На машине запрет на регистрационные действия, долг о приставам, оплатить полностью возможности нет Ещё один нюанс: договор утерян, а он ездит по договору и просто стирает дату и пишет новую(ручкой которая стирается) Вопрос такой: что можно сделать?в угон?в утиль?или ещё что? Предложили позвонить в гаи и сказать что на эту машину не переоформляют, и ему дадут штраф 5000р, но ведь он покажет договор, раз до сих пор ездит
, вопрос №1817779, Ефим, г. Сыктывкар
Автомобильное право
Что предусмотрено при продаже авто с запретом?
Здравствуйте! Продал авто оформленное на прежнего хозяина, на авто запрет на рег.действия собственник обещал снять так и не снял ограничения и не хочет сейчас покупатель тормошит меня ! Говорит что это мошейничество , так ли это?
, вопрос №1806115, Евген, г. Москва
Автомобильное право
Как ездить на авто с запретом регистрационных действий, если я новый владелец?
Добрый день! Интересует вопрос, купил машину которая стоит на запрете рег действий (за штраф в 2016 году 451р) ДКП не составлен. Как я могу передвигаться на этом авто? ДКП?Левая страховка?
, вопрос №1799902, Дмитрий, г. Москва
Автомобильное право
Нужно ли снимать запрет на регистрационные действия с авто от прежнего владельца при его продаже?
Добрый день, Хочу посоветоваться с Вами по следующему вопросу. Занимаясь продажей своего б/у авто, через платный онлайн-сервис "пробил" его историю, чего к своему стыду в своё время не сделал перед покупкой. Обнаружил информацию о наложении ограничения - запрет на регистрационные действия. Запрет имеет силу по последним данным от 01.06.2017 г., я же купил и зарегистрировал авто на себя 22.04.2016 года. Настоящий запрет на имя ПЕРВОГО владельца авто по ПТС, в то время когда я записан третьим. Причём, у меня не было проблем с регистрацией автомобиля. Вопрос - нужно ли мне предпринимать конкретные действия по разрешению этой проблемы? В интернете есть информация по данному ограничению и контактный телефон судебного пристава-исполнителя, наложившего ограничение. Не хочу ставить себя и потенциального покупателя в момент регистрации авто в неловкий момент.
, вопрос №1794990, Дмитрий, г. Москва
Автомобильное право
Что делать, если купил авто с запретом на регистрационные действия?
Купил машину а на ней стоит запрет регистрации . Мне инспектор сказал так ездить но когда остановил меня гаишник выписал штраф за то что я непереоформил машину в течении 10 дней
, вопрос №1787153, Иван, г. Екатеринбург
Автомобильное право
Как можно снять запрет на регистрацию авто?
Здравствуйте, купил авто с запретом на регистрацию, вынесенным ФССП до моего приобретения. Обратился с заявлением о мошенничестве в полицию. Полиция в течение 2 лет не может получить сведений о местонахождении продавца (другой город и область) и ответа из тамошнего отдела ФССП. Намерен через суд снять запрет, доказав, что я добросовестный покупатель. Подскажите, пожалуйста, могу ли подать исковое по своему месту жительства, и какой это будет суд, - гражданский или арбитражный
, вопрос №1783557, Игорь, г. Краснодар
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 09.01.2018