Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Авто с запретом

Последние вопросы по теме «авто с запретом»

Фильтры
800 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Запрет на регистрационные действия авто
Здравствуйте ! Столкнулись с ситуацией по авто , 11.08.2018 года авто снята с регистрационных действий по договору купли продажи в 10 срок , покупатель новый ( перекупщик ) на учет машину не поставил на себя а продовал , в данное время мы присмотрели этот автомобиль доя покупки но обнаружили что стоит запрет на регистрационные действия сулебным пристовом от 20.11.2018 , т е спустя 3,5 месяца как собственник продал машину . Тел указанный в Исполнительном производстве пристава гор Москва не отвечает совсем , трубку не берут или занято , получить информацию невозможно от пристава ! Есть бумана с Гаи где прописано что авто снят с регистрации , число и месяц . Подскажите как снять с базы гибдд с прежнего собственника авто ? Т к он продал машину и сам договор в 10 дневный срок передал в МРЭО .
, вопрос №2274794, Кристина, г. Ростов-на-Дону
Автомобильное право
Как продать авто с запретом на продажу, наложенным после его покупки?
Здравствуйте скажите пожалуйста у нас была машина куплена 3 апреля 18 года на учёт не поставили 5 апреля 18 года сейчас в машину продаём проверяемые по ГИБДД на ней стоит запрет как его можно снять если машина была уже куплены поставлю на учёт после запрета
, вопрос №2255267, Арина, г. Пенза
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Продал авто с запретом и потерял ДКП на него, а штрафы приходят на мое имя
Продал авто с запретом по договору купли продажи и потерял его приходят штрафы с камер возможности снять запрет нету.Что мне делать подскажите ?
, вопрос №2246104, Кирилл, г. Екатеринбург
Автомобильное право
Возможна ли покупка авто с запретом на регистрацию?
Добрый день. Есть авто ( vin XU31780008Z119711 ) Хочу его купить, снять все запреты на регистрацию и оформить. Один запрет наложен ФССП, причину я выяснил и могу её устранить. Проблема с другим запретом. Второй запрет наложил районный суд тамбовской области, а так же несколько дней назад на основании решения районного суда, запрет наложила Москва. Если способы узнать причину запрета наложенного судом? Стоит ли покупать авто?
, вопрос №2244937, Павел, г. Тамбов
Автомобильное право
Как снять авто с запрета на регистрационные действия?
Здравствуйте, машина оформлена на меня, пришел запрет на регистрационные действия, из-за неуплат совсем другого человека не имеющего отношение к авто, как быть?
, вопрос №2219016, Шамиль, г. Махачкала
Автомобильное право
Как вернуть свое авто, обменянное на авто с запретом на регистрационные действия?
Вопрос: Здравствуйте, у меня вот такая проблема надеюсь вы мне поможете, у меня была машина опель астра G 2004 года, офомленна на отца, я поехал в Москву на заробатки и собрал денег так её взял, потом через время решил продать, выставил на авто ру, там написал мне мужчина о том что предлагает обмен на опель омега Б 1999 года, я поехал посмотрел понравилась и поменялись, там была страховка на год, он сказал можешь ездить через гот переоформишь, я поверил и ездил она была оформлена на компанию, когда я пошёл через 4 месяца переофоомить её мне сказали что стоит запрет на регистрационые действия, а пошёл переофоомить машину потому что так нельзя ездить нужен путевой лист от компаний я этого всего не знал, он сказал что все хорошо будет ездий год, меня останавливали Гай и отдавал по 5тр чтоб машину не отобрали т 20 отдал и когда менял я дал ему сверху 40000 тр за машину доплатил, когда ему позвонил и сказал эту проблему он сказал что она была чистая, и все было хорошо, я не знаю нечего, и он нечего делать не хочет, а ту машину которую я ему дал опель астра G она до сих пор оформлена на отца и я хочу поменять обратно за обман а он не хочет, я могу как нибудь забрать обратно так как он меня обманул, помогите что делать?
, вопрос №2206810, Сухроб, с. Учкекен
Автомобильное право
Имею ли я право приобрести авто с запретом?
Добрый день. Планирую купить авто с запретом на рег.действия, (штрафы ГИБДД). Могу ли я после подписания договора купли продажи авто самостоятельно оплатить штрафы прошлого владельца, чтобы снять ограничения и зарегистрировать авто на себя.
, вопрос №2200905, Александр, г. Новосибирск
Автомобильное право
Как быть, если продал авто с запретом на регистрацию от бывшего владельца?
Авто на мне я продаю новый владелец говорит арест регистрационных действий,авто у меня 1год неоплачены штрафы у бывшего хозяина как быть
, вопрос №2199529, Андрей, г. Усолье-Сибирское
Автомобильное право
Купил авто с запретом и пристав грозит его арестом
Купил машину а на ней запрет на регистрационные действия! После общения с Начальником судебных приставов он по телефону сказал я вам перезвоню, после этого он сразу сказал что мы наложим на неё арест! Подскажите что делать?
, вопрос №2192573, Алнександр, г. Питкяранта
Автомобильное право
Приобрел авто с запретом и через месяц увидел новый запрет на регистрацию
Такая ситуация на момент подписания дкп, в фссп были штрафы на сумму 14 тысяч, за что мне продавец на это скинул. Пока занимался ремонтом а именно ставил на ход, прошло около месяца решил заглянуть и оплатить штрафы, и тут я был в шоке у него вылез кредит на сумму 255 тысяч. На момент подписания авто в залоге негде не числелось, документы все оригинал и в птс нет никаких отметок о залоге и.т.п.. как быть данной ситуации ждать ареста авто, расторгнуть договор но денег очень долго не увижу
, вопрос №2177777, Сергей, г. Томск
Автомобильное право
Что делать после покупки авто с запретом на регистрационные действия?
Купил авто.при постановке на учет обнаружилось,что наложен запрет на регистрационные действия.запрет наложен 25.09.18г. А приобрел данное авто 24.10.18г. О запрете т/с не знал.пока не обратился в гибдд для постановке на учет.продавец говорит что все нормально.ничего нет.что делать?
, вопрос №2145768, Михаил, г. Элиста
Автомобильное право
Можно ли снять с учета авто с запретом регистрации, если продажа была до запрета?
Добрый день. Могу ли я снять авто с регистр. учета если на нем запрет на регистр. действия Авто был продан до запрета на регистрацию,но с регистрации мной не снят, а следующий собственник сразу не зарегистрировал
, вопрос №2124651, Эдуард, г. Пермь
Исполнительное производство
Запрет на регистрационные действия не снимают с авто после оплаты штрафов
Здравствуйте! Когда я проверил штрафы на авто на официальном сайте Гибдд ,у меня показывает штрафы в размере 12 000 рублей и запрет авто регистрационные действия от 21.09 .2018.И я пошла сразу оплатила все штрафы 28 .09 .2018.Проверяю на сайте штрафы и ограничение не исчезают.Наложено ограничение Судебным приставом и фамилия и имя инициатора.Скажите пожалуйста,Куда мне обратиться?Где этот Судебный пристав?Как найти ?Я хочу продать авто ,а тут запрет на рег действия.Как быть ?Заранее спасибо !
, вопрос №2120248, Дина, г. Москва
Автомобильное право
Что можно предпринять, если куплен автомобиль с запретом на регистрационные действия?
Здравствуйте, купил авто у знакомого еще в 20.10.16 году, Внес задаток за Автомобиль 50% от стоимости(все было оформлено документально, хотел заверить, но нотариус сказал, что в этом нет необходимости) Забрал стс, слелал страховку. Ездил 3мес. Затем Хотел отдать основную сумму и переоформить авто на себя, при попытке сделать это, оказалось, что на машине наложен Арест на рег.действия(хозяин должник по алиментам, якобы он не знал и все такое, во, что верится с трудом) сумма=80% от остаточной суммы долга! Была просьба с его стороны, подожди я все решу и т.д и т.п (несколько раз переписывали договор о задатке на авто) за время владения в авто было вложено много денег и еще просит. На данный момент ситуация так и не изменилась. Хочу продать машину, но не могу(ПТС не отдает) Какие правомерные действия я могу сделать в отношении его?
, вопрос №2115470, Кирилл, г. Анапа
Автомобильное право
Что делать, если купил авто с запретом на рег действия?
Здравствуйте,купил машину с запретом на регистрационные действия,владец отказывается возращать деньги.Что можно сделать
, вопрос №2102368, михаил, г. Нижний Новгород
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 27.02.2019