Продал авто с запретом и потерял ДКП на него, а штрафы приходят на мое имя

Продал авто с запретом по договору купли продажи и потерял его приходят штрафы с камер возможности снять запрет нету.Что мне делать подскажите ?

, Кирилл, г. Екатеринбург
Рамазан Дахадаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, продавая автомобиль с запретом какие-либо соглашения были с покупателем, что он должен погасить задолженность в службе судебных приставов и впоследствии переформить автомобиль на себя? Если нет, то пока вы задолженность не погасите и покупатель не переоформит автомобиль штрафы так и будут поступать к сожалению. Так что вам необходимо смотреть как лучше поступить в сложившейся ситуации. Если ответ был полезен, проголосуйте пожалуйста