Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Авто с запретом

Последние вопросы по теме «авто с запретом»

Фильтры
Автомобильное право
Что делать, когда купил авто с запретом на регистрационные действия?
Доброго времени суток Купил авто а на нем запрет судебными органами, что мне делать? Как выйти из этой неприятно ситуации?
, вопрос №2674340, артем, г. Новосибирск
Автомобильное право
Как списать проданное на запчасти авто с запретом на регистрационные действия?
Знакомый продал на запчасти авто с документами, на который был наложен судебными приставами запрет на регистрационные действия.Запрет налоден бвл в феврале 2017,т.е 3 года,будет в феврале. Действует литут срок давности запрета? как можно снять запрет, чтоб авто списать в ГИБДД?
, вопрос №2605182, Анна, г. Новый Оскол
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Автомобильное право
Какие сложности возможны в результате покупки авто с запретом на регистрационные действия, как быть?
Собираюсь купить автомобиль, но стоит запрет на регистрационные действия, что это такое и какие последствия, цена очень привлекает, но не хотелось бы потом потерять машину
, вопрос №2537827, Петр, г. Калининград
600 ₽
Вопрос решен
Все
Хочу купит авто с запретом на рег. Действия
Хочу купит авто с запретом на рег. действия. вопрос в том как оформить сделку, что бы в дальнейшем не отобрали авто. спасибо.
, вопрос №2524475, Тимур, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могу ли я ездить на авто, у которого запрет на рег действия?
Хочу купить авто с запретом на регистрационые действия, могу ли я ездить на этой машине не оформляя и не бояться что у меня эту машину отберут? Внимание!!! ставить не буду на учёт на себя!!! просто запрет стоит, я покупаю такую машину, делаю страховку и ездию?!
, вопрос №2457877, Дмитрий, г. Москва
Автомобильное право
Последствия покупки авто с запретом на регистрационные действия
Здравствуйте хочу купить автомобиль на нем стоит запрет на регистрационные действия возможно ли их снять
, вопрос №2429717, Евгений, г. Дзержинск
Гражданское право
Как расторгнуть договор купли-продажи и договор кредитования на авто?
Доброго времени суток. 7.06.2019 года в солидном салоне приобрели путем кредитования через банк автомобиль б/у. Банк выставил требование в течение 30 дней предоставить документы из ГИБДД о постановке на учет ТС. При страховании авто был сделан запрос, и выяснилось, что авто под запретом на регистрацию с 8.05.19. Менеджер салона вплоть до сегодняшнего дня уверяет, что проблема решается, что это штраф на прошлого до салона владельца за налог в сумме 13 тысяч, делает каждые 10 дней новые акты. Авто было приобретено для работы, и активно используется нами. До 7.07.19 мы обязаны в банк подать документы из ГИБДД, за неисполнение чего по договору нам грозят нешуточные проблемы. Как нам последовательно поступить? Я предполагаю, что нужно подавать заявление в прокуратуру и следственный комитет, т.к. считаю, что продажа авто заведомо с запретом на регистрацию - статья Мошенничество. Далее что? В банк, наверное идти? Как им объяснять это всё? Они же тоже пропустили для кредитования авто с запретом судебных приставов... Как всё сделать грамотно? И реально ли выиграть дело по мошенничеству с выделением в гражданское судопроизводство дела о расторжении договоров купле-продажи и договора на кредитование с последующим возмещением морального вреда, судебных издержек, издержек на адвокатские услуги, за страхование автомобиля? Благодарим заранее за ответ.
, вопрос №2414086, Ольга, г. Нижний Новгород
Автомобильное право
Можно ли оформить ОСАГО на авто с запретом и могут ли им управлять третьи лица?
На мою машину наложен запрет на регистрационные действия,могу ли я оформить полис осаго, и могут ли на ней ездить вторые лица?
, вопрос №2400284, Сергей, г. Москва
Исполнительное производство
Могу ли я без адвокатов обойтись в суде при снятии запрета регистрации с авто?
Купили авто с запретом на регистрационные действия. В банке исполнительных производств по собственнику ничего не найдено. После обращения к приставам выяснилось что исполнительное производство уничтожено, его просто не существует и в связи с этим снятие запрета не возможно(имеется справка от приставов) . В какой суд идти? Могу ли я без адвокатов обойтись в суде?
, вопрос №2378247, Наталья, г. Новосибирск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Законно ли сняли гос номер в данном случае?
здравствуйте.купил авто с запретом на регистрационные действия связался с хозяйкой написали дкп она обещала что она написала заявления приставам и через две недели запрет снимут т. к. он наложен ошибочно прошло полгода запрет так и остался, пока брат ездил на ней по городу хозяйка сняла с авто гос. номера и сказала что отдаст только при переоформлении и что запрет это мои проблемы а неё, подскажите как поступить в этом случае
, вопрос №2358555, василий, г. Топки
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что грозит за продажу авто с запретом на рег действия?
Приветствую вас. Скажите пожалуйста,купил машину,у человека,а она в залоге,хоть и оформил в ГИБДД её без проблем. Вообщем суды,нанял адвоката,всё безполезно два суда и проиграли.Так вот,есть возможность продать мне её скупщикам запретных авто,меня потом привлекут по закону,если я продал авто с запретом рег.действий.Она пока не в аресте.
, вопрос №2353301, Александр, г. Казань
Автомобильное право
Смогу ли я приобрести авто с запретом на регистрационные действия?
Добрый день! Собираюсь купить авто, но на нём стоит запрет на регистрационные действия. Наложен ФССП на владельца из-за задолженности по кредитным платежам. Что в данном случае мне грозит, если я куплю данный автомобиль?
, вопрос №2342226, Evgeniy, г. Шадринск
Автомобильное право
Что делать в случае, если авто с запретом на регистрационные действия?
Здравствуйте! Купил машину и решил поставить на учёт(не сразу). В ГИБДД сказали, что на машину наложен запрет из-за задолженности первого владельца( являюсь третьим ). Сейчас авто на учете у второго. Как выяснилось, запрет был наложен, после того как я купил авто у второго. Что мне делать?
, вопрос №2339960, Семен, г. Якутск
Автомобильное право
Купили авто с запретом у перекупа, который не входит на связь, что делать?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! КУПИЛИ АВТОМОБИЛЬ ПО ДОГОВОРУ КУПЛИ- ПРОДАЖИ. НО НЕ УСОБСТВЕННИКА (КОТОРЫЙ ПРОДАЛ ЕЁ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД) , А У ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА,С ПОДПИСАННЫМ ДОГОВОРОМ. ОКАЗАЛОСЬ НА АВТОМОБИЛЬ НАЛОЖЕНЫ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО РЕГИСТРАЦИОННЫМ ДЕЙСТВИЯМ, САМ ВЛАДЕЛЕЦ ДОЛЖЕН ПРИСТАВАМ БОЛЕЕ 300 Т.Р. ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПЕРЕПРОДАВАЛ НА КОНТАКТ НЕ ВЫХОДИТ. МАШИНА ЗАРЕГЕСТРИРОВАНА В ДРУГОМ РЕГИОНЕ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ.
, вопрос №2336527, СВЕТЛАНА, г. Барнаул
Автомобильное право
Как быть, если я продал авто с запретом на регистрацию, а штрафы за него не оплачиваются?
добрый день. я продал автомобиль но на нем стоят ограничения на регистрацию. машина уже пошла по рукам и естественно штрафы которые никто не хочет оплачивать. как мне быть в данной ситуации?
, вопрос №2302022, Александр, с. Севастополь
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 05.02.2020