Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Форма собственности ООО

Последние вопросы по теме «Форма собственности ООО»

Фильтры
Хищения
Точно был умысел и компания не обанкротилась, а именно деньги намеренно украдены группой лиц
Транспортная компания - форма собственности ооо - должна порядка 40 000 000 своим клиентам, возможно больше. Ген. директора пропали. Склад закрыт. Мошенничество. В суды подали. Но это их мало беспокоит, кто то уехал в турцию, кто скрывается не понятно где. Судов никто не боится из них. Точно был умысел и компания не обанкротилась, а именно деньги намеренно украдены группой лиц. В полиции заявление принимать не хотят, отправляют в суд. Но это не экономическое банкротство, а именно воровство. Что лучше сделать? подать коллективный иск? Нужно что бы их подали в розыск.Знаем что один из директоров скрывается в Турции
, вопрос №3880141, Татьяна, г. Москва
Предпринимательское право
Какая будет форма собственности ООО?
ГУП является 100% учредителем ООО. ГУП - собственность субъекта РФ. Какая будет форма собственности ООО?
, вопрос №3380668, Елена Владиславовна, г. Уфа
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Нотариат
Что делать дальше, чтобы сменить директора?
Здравствуйте, есть договор купли-продажи, заверенный нотариусом, пришла выписка из егрюл. Я единственный учредитель и директор, я же и продавец. Форма собственности ООО. Что делать дальше, чтобы сменить директора?
, вопрос №3048407, Ирина, г. Магнитогорск
Все
Предоставление услуг по написанию дипломных, курсовых работ и предоставлении практики
Добрый день. Наша компания решила заняться написанием курсовых, дипломных работ, а также предоставлением практики для студентов. Форма собственности ООО, все платежи также будут проходить через ее р\с. Вопросы: 1) Насколько законно предоставлять такие услуги? 2) Слышал, что рекламировать такие услуги запрещено, а что если написать в рекламе немного иначе. Пример: a) Данные для написания курсовых и дипломов b) Финансово-экономический анализ по любой компании c) Расчеты, модели и проекты f) Комплект документов и данных для успешной сдачи отчета по практике и написания курсовых P.S на сайте также нет ни слова об оказании услуги по написанию диплома. Заранее благодарю всех!
, вопрос №3001374, Юрий Юрий, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Какой документ нужно размещать на сайте, если используется ввод и вывод денежных средств между контрагентами, а сайт выступает как посредник?
Добрый день, уважаемые юристы! Форма собственности ООО. Есть сайт к которому будет подключаться один из агрегаторов платежей как на прием, так и на вывод денежных средств. Поясняю: авторизованные пользователи сайта, размещают свой контент- информацию. Контент может быть единоразовым, а может публиковаться с определенной периодичностью (рассылка). Автор может делать это как на бесплатной, так и на платной основе - по подписке. Если автор решает, что его периодический контент будет платным, то он через личный кабинет может установить любую цену подписки на свою рассылку. Соответственно, другие зарегистрированные пользователи могут приобретать этот контент, покупать подписку. Т.е. одни пользователи заводят деньги через личный кабинет, покупают подписки, другие - авторы контента получают деньги - имеют право их выводить. Деньги подписчиков замораживаются на срок подписки и выплачиваются автору по завершению как страховка от того, что контент будет предоставлен с заявленной периодичностью и автор не пропадет. Мы как посредник между автором контента и пользователем, купившим подписку получаем за это свой процент. Вопрос следующий: какой вид договора (оферта или что-то иное) мы должны опубликовать на сайте, ведь по сути это уже не просто оферта, а трехсторонний договор, между контрагентами и нами? По идее Правовед работает по такой же схеме? Спасибо.
, вопрос №2868930, Павел, г. Москва
Бухгалтерский учет
Покупатель неверно оформил ттн: что грозит организации-продавцу?
Добрый день! Наша организация (форма собственности ООО) является продавцом. Покупатель забирает продукцию на условиях самовывоза (с привлечением транспортной компании). Во всех пунктах ттн грузоотправителем фигурирует наша организация, а не покупатель. т.е. ттн оформлены неверно. Чем это может грозить нашей организации?
, вопрос №2750420, Юлия, г. Вологда
Договорное право
Как вернуть обеспечительный взнос по договору аренды между ООО?
Арендатор не хочет возвращать обеспечительный взнос . Также я не разу не подписывал акт выполненных работ ( услуги по аренде ) . Аренду платил в срок на счет арендатора или наличкой . Форма собственности ООО ( и у меня и у него )
, вопрос №1734647, Илья, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 12.10.2023