8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предоставление услуг по написанию дипломных, курсовых работ и предоставлении практики

Добрый день. Наша компания решила заняться написанием курсовых, дипломных работ, а также предоставлением практики для студентов.

Форма собственности ООО, все платежи также будут проходить через ее р\с.

Вопросы:

1) Насколько законно предоставлять такие услуги?

2) Слышал, что рекламировать такие услуги запрещено, а что если написать в рекламе немного иначе. Пример:

a) Данные для написания курсовых и дипломов

b) Финансово-экономический анализ по любой компании

c) Расчеты, модели и проекты

f) Комплект документов и данных для успешной сдачи отчета по практике и написания курсовых

P.S на сайте также нет ни слова об оказании услуги по написанию диплома.

Заранее благодарю всех!

05 марта, 15:37, Юрий, г. Москва
Борис Логак
Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Юрий! Вы не пишете контрольные, дипломные, курсовые, а оказывете консультативные услуги

05 марта, 15:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, не была допущена до сдачи диплома, так как были задолженности по учебе (не была сдана вовремя курсовая работа и документы по практике)
Здравствуйте, не была допущена до сдачи диплома, так как были задолженности по учебе (не была сдана вовремя курсовая работа и документы по практике). Подскажите что я могу сделать в такой ситуации, могу ли претендовать на повторную попытку защиты?
28 июня 2020, 15:23, вопрос №2809435, яна, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Каков порядок предоставления отпусков в первый год работы и в последующие годы?
Наумов поступил в организацию на работу 8 августа 2010 г.. В марте 2011 года он обратился к руководителю организации с просьбой предоставить ему отпуск на 28 календарных дней. Однако в предоставлении отпуска было отказано, т.к. он не проработал полный рабочий год, и, кроме того, руководство располагает информацией о том, что Наумов ведет переговоры о переходе с мая на работу в другую организации. При таких обстоятельства предоставлять ему отпуск на полный срок руководитель не вправе. Правомерны ли действия руководства организации? Вправе ли Наумов настаивать на предоставлении ему отпуска полной продолжительности? Каков порядок предоставления отпусков в первый год работы и в последующие годы? Желательно с ссылкой на нормы
27 мая 2020, 10:55, вопрос №2784796, Алёна Лётчева, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Мошенничество в сфере выполнения курсовых работ и рефератов
Ситуация в следующем. Человек обратился за написанием курсовой работы на заказ. Переписка с исполнителем производилась посредством ВКонтакте. Была переведена предоплата на Яндекс.Деньги исполнителя. Затем после сообщения о готовности работы, исполнитель потребовал полную сумму. Полная сумма была отправлена, затем исполнитель прислал курсовую работу, которая не соответствовала заранее заявленным требованиям. Как потом оказалось, это курсовая работа просто взята с Интернета. Исправлять отказались, деньги возвращать тоже. Таким образом, считаю, что в действиях этого лица, которое делает работы "на заказ", есть признаки преступления, ответственность за которое предусмотрена ст. 159 УК РФ, ст. 165 УК РФ. У нас имеются: зафиксированная переписка, чек оплаты и отправления денег, подтверждения нулевой уникальности данной работы (через антиплагиат). Скажите, есть ли шансы вернуть деньги и привлечь к ответственности? Или такие дела обычно зависают? Куда нужно обращаться? В ОБЭП? Можете привести примеры судебной практики по таким делам (конкретно про курсовую работу)? Не расценит ли суд сделку недействительной по ст. 169 ГК РФ?
05 октября 2017, 18:02, вопрос №1771564, Максим, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Договорное право
Нужно ли оплачивать полный месяц аренды и предоставления услуг, если договор прервали за неделю до конца месяца?
Арендовалась территория в ТРЦ под кафе-кондитерскую.Платежи в договоре прописывались на помесячной основе. Договор прервали за неделю до истечения конца месяца. Нужно ли оплачивать полный месяц аренды и предоставления услуг ? Или можно только по день последней работы ?
20 декабря 2016, 11:01, вопрос №1479946, Виталий, г. Москва
2 ответа
Налоговое право
Какой код ОКВЭД выбрать, если заниматься буду розничной торговлей и предоставлением услуг?
Здравствуйте! хочу открыить ИП, подскажите какие номера ОКВЭД мне указать, заниматься буду розничной торговлей и предоставлением услуг За ранее спасибо!
02 марта 2016, 09:39, вопрос №1165890, Елена, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Дата обновления страницы 05.03.2021