Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

МТС банк просрочки

Последние вопросы по теме «МТС банк просрочки»

Фильтры
Взыскание задолженности
Что делать, если МТС банк выставил штрафы?
Здравствуйте! Сложилась нелегкая ситуация с МТС банк. в 2014г брала телефон в кредит. Выплачивала по графику платежей в срок, но потом с работы ушла и платить было нечем. В 2015 г полностью погасила сумму кредита. Перед погашением уточнила сумму кредита. Обращалась за справкой о закрытие кредита, но мне не предоставляли 1 мес, оказалось потом, что они мне не посчитали штрафы и назвали сумму неверную для погашения всей задолженности. Я брала выписку по счету. Ходила к юристу, мне ответили, что неправомерно с их стороны требовать, а также подавать в суд на меня из-за штрафов, когда тело кредита выплачено, проценты уплачены. Пришло письмо от коллекторов, что на меня подадут в суд, если я в течение 3х дней не погашу сумму штрафов в размере - 12 166.58 руб. При этом в письме указано следующее: 0 руб - просроченный основной долг; 0 руб - просроченные проценты; 0 руб - просроченная комиссия; 0 руб - госпошлина. Действительно ли они могут подать на мня в суд? Что мне делать?
, вопрос №1785951, Алина, г. Москва
Кредитование
Как долго на мне будет числиться просрочка по кредиту?
Здравствуйте,в 2012 году была взята кредитная карта в МТС банке на сумму 40000 рублей, в связи с тяжёлым финансовым положением и потерей работы ни одного платежа не было оплачено,прошло уже 5 лет, долг на сегодняшний день составляет 180000 рублей,иногда банк шлёт смс с просьбой оплатить в течение нескольких дней.... коллекторам долг банк не продаёт ,почему? И в суд на меня не подаёт,почему? И что будет дальше? Сколько ещё будет висеть на мне эта текущая просрочка?
, вопрос №1782072, Кристина, г. Иркутск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Кредитование
Законны ли требования коллекторов от МТС банка?
Добрый день! Несколько лет назад брала кредитную карту МТС деньги, лимитом 40т.р. У меня там была просрочка платежа чуть больше месяца, когда смогла внести платёж, позвонила и спросила остаток, для полного погашения кредита. Мне назвали сумму 20т.р, я внесла 40т.р, на случай, если нужны будут деньги, у меня есть на карте лишние. Прошёл год, я уже и забыла про эту карту. И мне звонят коллекторы, с тем, что я должна 20 тр. Звоню в банк, они мне отвечают, что у меня ещё остаток был 4500р. И теперь мне нужно разбираться с коллекторами. Что делать в этом случае, с банка мне не звонили в течении года, и не говорили о задолженности. Я не хочу платить коллекторам и считаю это не законно! Я готова оплатить 4500, но не 38000 на сегодняшний день. Подскажите пожалуйста что делать?
, вопрос №1699295, Надежда, г. Москва
Взыскание задолженности
Является ли обманом амнистия от МТС Банка?
Здравствуйте!У мужа просроченная задолженность в МТС Банке 115000 вместе с пени и штрафами.Недавно пришло письмо от коллекторов типо акции если он заплатит 28000 остальное простится.Сам МТС банк подтверждает проведение такой акции,но нам не верится.Они уже обманывали нас так.Мы заплатили 33000 а они сказали что никакой акции не было.Стоит им верить или нет?И как можно это проверить?
, вопрос №1695183, Ирина, г. Орел
Взыскание задолженности
МТС банк просит оплатить штраф за несвоевременную выплату кредита, в договоре нет об этом ничего, что делать?
мой муж покупал себе телефон в кредит,(все кредиты мы платим исправно),в конце февраля месяца 2017 года, он должен был внести оплату за кредит,но забыл и заплатил в марте.разница в оплате максимум дней пять.а сегодня ему позвонили из мтс банка и сказали,что он должен оплатить штраф в размере 1000 рублей за не своевременную оплату,с учетом того что мой муж в договоре кредита,не нашел ни строчки о том,что будет в случае задолженности.они грозят приставами,и тем что его запись разговора с представителем мтс банка передана куда -то,точно не скажу,и будет возбуждено дело.законно ли это и чего стоит ждать?что предпринять?
, вопрос №1560549, Екатерина, г. Анжеро-Судженск
Взыскание задолженности
Как отменить штрафные санкции по кредиту, если банк не перечислял внесенные платежи?
Добрый день. Я оформил кредитную карту МТС банка лимитом 10 тыс.рублей. Своевременно вносил платежи, в конце 2015 г. в связи с закрытием отделения близ дома, решил совершать платежи через Сбербанк онлайн. Чеки по платежам у меня имеются на сумму 18 тыс.Через год поступает звонок от коллектора, что я не плачу кредит уже год и сумма долга составляет 40 тыс.рублей. Я бегом в отделение с чеками, выяснилось, что деньги не зачислялись из-за неверного ФИО, хотя реквизиты верны, статус платежа исполнен. МТС о наличии просрочки молчал, я думал, что плачу. Сбербанк деньги вернул. Сейчас пишу многочисленные претензии в банк об отмене штрафных санкций, за 2 недели сумма долга увеличилась на 5 тыс. Подскажите, что можно сделать по отмене штрафов.
, вопрос №1451350, анна, г. Хабаровск
Кредитование
Всплыл долг из МТС-банка спустя полтора года
Здравствуйте, три года назад брала кредитную карту мтс, исправно платила, потом в связи с ликвидацией организации были просрочки, и вырос долг 20900, в течении месяца после звонка из коллекторского агентства сумма была вся выплачена в мтс салоне, так как в нашем городе нет филиала банка, попросила сотрудника мтс салона закрыть карту и лицевой счет, девушка попросила карту и растригла ее при мне со словами "мол все вы ничего не должны ". Я ушла спокойная из мтс салона, и вот тадам спустя полтора года мне звонят коллекторы и говорят у вас долг 4200, тут я чуть ли не посидела, деньги в ближайшее время положу на счет но как закрыть счет и расторгнуть договор с этим ужасным банком
, вопрос №1443601, Мария Булочкина, г. Вологда
Кредитование
Что делать, если МТС банк просит все больше и больше?
Добрый день. Вопрос касается МТС БАНКА. В январе 2014 взял кредитную карту на 5000р. Выплачивал с задержками. В июле 2015 года вставляю эту карту в банкомат. Там показывает что на карте минус 4400. Я оплатил 5000 и пошел закрывать карту. Но мне сказали, что я должен еще 6000. Я разозлился, и подумал, что платить я больше не буду. Итак в общей сложности оплатил около 15000. Сейчас они вспомнили об этом. Изредка, но звонят. Коллекторы в основном, так же приходят письма от них. И звонит сам банк. Говорят что долг 16000. Оплатите 9000 и ваш долг будет закрыт. Что посоветуете делать в этой ситуации? Чеки не сохранились. И договор найти не могу.
, вопрос №1433468, Владислав, г. Уфа
Кредитование
Как поступать в случае просрочки кредита в банках?
Вязла кредит в МТС банке, последний платеж внесла на 3 дня позже. Мне начислили штраф в размере 1000 рублей. Хотя в договоре указано 0,1% от суммы ежедневной просрочки. На тот момент сумма задолженности перед банком была 11310,08. Что теперь делать?
, вопрос №1430949, Татьяна, г. Пермь
Взыскание задолженности
Обманывает ли меня МТС банк акцией по задолженности?
брал кредитную карту на 40000 2,5 года назад и не платил звонят с банка и говорят что моя задолженность 44000, т.е. за 2,5 года вышел долг 4000 это реально??? просят оплатить по акции в течении 5 дней 3600 и дальше модно оплачивать по минималке по 500 рублей.меня обманывают?
, вопрос №1360756, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Кредитование
Думала кредит за телефон погашен. Позвонили с МТС-банка о долге через год
Здравствуйте!У меня проблема.В августе 2014 года брал у МТС банка в кредит телефон.Платил с просрочками,в последний разговор,оператор говорил что заплачу с пенями и кредит закроют.Оплатил,но не закрыли. Я впервые с МТС банком имел дело,думал закрыли но на прошлой неделе позвонили и требуют оплатить 24тысячи.Прошел год,а они только позвонили на мою работу(раньше не могли позвонить чтоли). Что мне делать и как нужно разговаривать с операторами,они ничего не хотят слышать только деньги требуют.Договор и чеки в электронном виде у меня имеются,прикреплены ниже.Спасибо большое!e-mail: orlan.shu@yandex.ru, моб.8-913-352-7746
, вопрос №1215529, Орлан, г. Кызыл
Взыскание задолженности
Задолженность в МТС банке не оплачивала, так как не работаю. Как быть в этой ситуации?
Брала в мтс банке два кредита, с 2012 года не оплачивала, так как не работаю, набежала не маленькая сумма, около миллиона. Как быть в этой ситуации?
, вопрос №1186656, Альбина, г. Октябрьский
Взыскание задолженности
Можно ли оспорить проценты, начисленные МТС банком?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я каким-то образом оспорить проценты, либо пени начисленные Мтс банком за грубую просрочку платежа? Сумма долга увеличились почти в 10 раз
, вопрос №1041294, Юлия, г. Казань
Кредитование
Что делать и куда обращаться, если не прошла оплата за кредит?
Мама заплатила кредит в салоне мтс, деньги в банк не пришли (1500р.). Звонят и говорят о просрочке. Обращались в салон 3 раза , консультант не может устранить проблему, говорит что все устранит и так уже неделю. Что делать и как быть? Куда обратиться чтобы его наказали.
, вопрос №1026040, Ксения, г. Омск
Взыскание задолженности
Каковы сроки обращения банка в суд, если есть просрочка по кредитной карте?
здравствуйте. у меня кредитная карта мтс банка. изначально лимит карты составлял 10000 р. потом лимит постепенно возростал. сейчас лимит 45000 р. долг 45000 + процент за месяц. 47 % было раньше годовых. сейчас незнаю. вопрос если происходит задержка выплаты или выплата не происходит совсем, то когда банк может или должен обратиться в суд? и что суд может присудить?
, вопрос №1009386, евгений, г. Ставрополь
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 19.10.2017