Обманывает ли меня МТС банк акцией по задолженности?

брал кредитную карту на 40000 2,5 года назад и не платил звонят с банка и говорят что моя задолженность 44000, т.е. за 2,5 года вышел долг 4000 это реально??? просят оплатить по акции в течении 5 дней 3600 и дальше модно оплачивать по минималке по 500 рублей.меня обманывают?

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

звонят с банка

Вы обращались непосредственно в банк? «предложение» готовы оформить документально?

с уважением,

Елена