Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ЗАГС подать заявление

Последние вопросы по теме «ЗАГС подать заявление»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Заявление в ЗАГС
Здравствуйте. Мы с женихом, собираемся подавать заявление в ЗАГС. Но. к сожалению, на тот момент. когда нужно лично явиться для подачи заявления, я буду находится в другом городе. Мы подали предварительную заявку онлайн. А сейчас выясняется, что и у жениха в этот день стоит рабочая смена. Можем ли мы, заверить обе части заявления, и кто нибудь из родственников подаст его от нашего имени?
, вопрос №854358, Ирина, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Бракосочетание иностранных граждан в россии
Здравствуйте! Мы с моей девушкой граждане Украины, собираемся переехать в Воронеж, хотим расписаться и подать документы на Русское гражданство. Нас распишут в Воронеже?
, вопрос №845759, Евгений, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Как зарегистрировать брак гражданам Украины в России?
Добрый день! Можно ли гражданам Украины зарегистрировать брак в Москве, обязательно ли для этого нужно иметь регистрацию? Спасибо!
, вопрос №842608, Марина, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Как оформить развод, если я живу в другой стране
Здравствуйте, Я уехала из России в США 16 лет назад , не оформив развода с мужем. Сейчас я бы хотела развестись. Как это можно сделать удаленно? Несовершеннолетних детей у нас нет, дочке- 26 лет. Имущественных претензий нет. Мы практически не общаемся, но он сказал, что не будет заниматься оформлением развода , что ему это не надо. Я не исключаю, что на самом деле он развод оформил, но не говорит из вредности. Что мне делать? Заранее спасибо Инна
, вопрос №835987, Inna,
Заключение и расторжение брака
Заявление в загс
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я подала уже заявление в ЗАГС с парнем. Могу ли я подать еще одно заявление в другой ЗАГС с другим парнем? И не всплывет ли в его присудствии то, что у меня подано уже заявление? Существует ли единая база тех, кто подал заявление? ?
, вопрос №833289, ольга, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Как расписаться в Москве гражданам Украины?
если два гражданина Украины хотят расписаться в Москве, какие документы необходимо предъявить в загс?
, вопрос №792559, Лилия, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Какие документы нужны иностранцам для заключения брака в РФ
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для заключения брака украинцам в Москве? Обязателен ли загранпаспорт?
, вопрос №776786, Юлия, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Подача заявления
Добрый день. У нас сложилась такая ситуация, мы живем в ульяновске и хотим расписаться в СПБ. Съездить подать заявление за 4 недели как указано в законодательстве мы не можем, максимальный срок который нам доступен это 2 недели. можно ли составить нотариальную доверенность о предоставлении права подачи заявления другим лицам, которые бы сделали это в СПБ за нас? или например можно обойти закон и подать заявление за неделю или за две до даты регистрации брака? Буду рада Вашему ответу.
, вопрос №770667, Дарья, г. Ульяновск
Заключение и расторжение брака
Подача заявления
Добрый вечер. А как подать заявление в загс на регистрацию брака, если жених, гражданин РФ, в длительной командировке в Египте? Иприедет только для заключения брака.
, вопрос №770660, анна, г. Тольятти
Заключение и расторжение брака
Как срочно расписаться?
Как юридически обосновать требование зарегистрировать брак за один день. Может ли причина в длительной командировке одного из супругов служить таким поводом для того чтобы расписали день в день? Какие тогда нужно предоставить документы в загс? Какой текст должен быть?
, вопрос №769505, Васелина, г. Новосибирск
Семейное право
ЗАГС с иностранным гражданином в РФ
Здравствуйте! У меня есть девушка, она гражданин РФ, мы помолвлены и мы хотим чтобы наш ЗАГС был зарегистрирован на территории РФ. Я гражданин Таджикистана. Скажите пожалуйста, какие документы нужны для ЗАГС-а и через сколько времени я могу получить гражданство РФ после ЗАГС-а. (т.к некоторые говорят, что по новым законам, через 3 года совместной жизни )
, вопрос №769160, Акбар, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Брак между украинцами
Можно ли двум гражданам Украины расписаться в России? Если можно то где и какие документы могут потребоватся?
, вопрос №766317, Маргарита, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как подать заявление в ЗАГС
здравствуйте, я проживаю в Санкт- Петербурге, но прописки и временной регистрации у меня нет...прописана я в Ижевске.Могу ли я подать заявление в ЗАГС и выйти замуж в Питере...или обязательно ехать на место прописки в Ижевск.А жених иностранец...он проживает в Германии...гражданство Эстонии, могу ли я без него подать заявление в ЗАГС в России....
, вопрос №756884, Юлия, г. Санкт-Петербург
300 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Регистрация Брака на Територии РФ
Я Гражданин РФ и Германии хочу заключить брак в России с Гражданкой России, Внутреннего Россиийского Паспорта и Регистрации в России нет так как постоянно проживаю в Германии. Есть Загранпаспорт РФ. Вопрос: Какие еще документы необходимы для регистрации Брака на Територии РФ? C Уважением. Добряжский Дмитрий
, вопрос №754757, Добряжский Дмитрий, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Можно ли подать онлайн заявление в загс на роспись с осужденым
Я живу в подмосковье а мой гражданский муж отбывает срок в тюрьме г.ельца ик-3. Мы хотим рассписаться.Можно ли подать заявления на роспись не приезжая мне в Елец...через интернет...а ему из тюрьмы?! Если да...то как это все сделать???как оплачивать гос пошлину и натариуса...
, вопрос №734882, Светлана, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 29.05.2015