8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Деньги Сразу

Последние вопросы по теме «Деньги Сразу»

Фильтры
Наследство
Что можно сделать в данной ситуации, возможна ли отсрочка выплаты?
Здравствуйте. После смерти бабушки осталось наследство , квартира огород и вклад. Завещание на квартиру на мне огород на отце вклад на дяде. Дядя и Отец обязательные наследники . Дядя уже получил свидетельства от нотариуса , мы ещё нет из за того что отца не указали обязательным наследником. Я оформлен по уходу за отцом он инвалид 1 группы квартира является моим единственным жильем я там прописан проживаю и проживал. Сейчас брат отца звонит каждый день и требует выкупить его долю в квартире .квартира 52 кв.м порасчетам нотариуса я должен дяде миллион . Я согласен отдать ему эти деньги но чтоб собрать нужную сумму мне нужно время ,он этого не понимает ему нужны деньги сразу иначе угрожает продать долю.Что можно сделать в данной ситуации ,возможна ли отсрочка выплаты ? И может ли он без меня находиться в квартире в квартире мои вещи он там нежил ,угрожает прийти с участковым и вскрыть дверь подскажите пожалуйста что я могу сделать в этой ситуации.заранее спасибо
, вопрос №3116459, Павел, г. Саров
1 ответ
Нужен юрист для бизнеса?
Правовед.ру запустил новый сервис для предпринимателей
Гражданское право
УМВД России по ТО., извещает Вас о том, что Вам необходимо прибыть на допрос 18.10.2021 в 14: 00 по адресу г.Тамбов, ул.Фридриха Энгельса 31
Здравствуйте. В апреле 2021 года взяла займ в ,,Деньги сразу'' не получилось вернуть. Набежали проценты, требовали оплатить всю сумму. 14.500 . Сегодня пришло такое смс на телефон, копирую: Тишкина А.Ю. УМВД России по ТО., извещает Вас о том, что Вам необходимо прибыть на допрос 18.10.2021 в 14:00 по адресу г.Тамбов , ул.Фридриха Энгельса 31,. При себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. В случае неявки на основании ст. 188 УПК РФ, привод. По такому адресу действительно находится МВД в нашем городе. Что это значит? И что делать?
, вопрос №3115911, Анна, г. Тамбов
1 ответ
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Исполнительное производство
Может ли её муж написать о возврате средств на свою карту в банк?
Добрый вечер! У одной знакомой были долги за квартиру за коммунальные услуги в размере около 52 т. Руб, прошёл суд и судебное решение передали приставам, арестовали карту и автомобиль. Она не работает, замужем, квартиру получила в наследство, но там жил брат, на иждивении взяла ребёнка брата, пока опекунство не доделали, Муж её перевёл на её карту свою зарплату в размере 50 тысяч рублей, и эти деньги сразу снялись с карты так как карта арестованна, муж об этом не знал он по вахте работает, теперь у неё нет денег не на продукты не на что содержать ребёнка, Вопрос как можно вернуть деньги или хотя бы часть? Может ли её муж написать о возврате средств на свою карту в банк?
, вопрос №3115879, Гульгина, г. Баймак
1 ответ
Гражданское право
Где гарантия что кто то работает получив деньги сразу
Почему все юристы берут оплату полностью ничего не гарантируя при этом.? Почему аудиозапись все пишут что бесполезная вещь для суда, почему никто толком мне так и не ответил как вернуть деньги переведённые по карте, не считая обратки оторая в аудиозаписи признается вознаграждение и не касается основного долга.. Получается суд просто из моих переводов вычтет обратку не проверив, что это не касается долга. Аудиозапись как доказательство что не существует? Почему все юристы просят сразу дегьги а не поэтапно за работу, ведь это не правельно... Где гарантия что кто то работает получив деньги сразу.. Присылают глупые договоры, где нет гарантии ни в чем.. Нормальный юрист отзовитесь!!!!
, вопрос №3115087, людмила, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
В связи с этим у меня к Вам следующий вопрос: можно ли вернуть деньги (по сути перевод даже не прошел, если деньги сразу же вернулись на карту) и каким образом их вернуть
Здравствуйте! Описываю ситуация: сегодня на карту нам поступили детские пособия, на карту наложен арест. Деньги не были списаны. Я хотела перевести деньги на карту в другой банк, но ошиблась цифрой карты получателя и отменила перевод. Перевод был отменен, а деньги списались как прочие поступления ПАО Сбербанк. В связи с этим у меня к Вам следующий вопрос: можно ли вернуть деньги (по сути перевод даже не прошел, если деньги сразу же вернулись на карту) и каким образом их вернуть. При обращении в Сбербанк нам сказали обращаться к приставам. Заранее благодарю за ответ!
, вопрос №3111855, Влада, г. Москва
3 ответа
1400 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Что нужно добавить в оферту/правила
Контекст: 1. У меня онлайн-школа английского языка https://teleeng.ru 2. Недавно начал продавать годовые курсы в рассрочку (партнер — банк Тинькофф) 3. В отрасли онлайн-образования довольно большой процент клиентов, которые не завершают обучение, а бросают на пол-пути. Наша школа не исключение 4. Раньше наши студенты платили пока учатся, а теперь начали платить за год вперед, но в рассрочку. Мы получаем деньги сразу, а рассрочку кредитует банк 5. Я переживаю, что те студенты, которые будут бросать обучения будут пытаться вернуть деньги. Точнее, отказаться от выплаты оставшейся суммы рассрочки через "возврат товара". Вопрос: 6. Как минимизировать риск "возвратов"? Что нужно добавить в оферту/правила
, вопрос №3110397, андрей, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Приватный вопрос
Все
Мастер по наращиванию ресниц
Приватный вопрос.
, вопрос №3107004, Ирина, г. Москва
2 ответа
Все
Здравствуйте Можно поинтересоваться В общем ситуация такая хотел
Здравствуйте Можно поинтересоваться? В общем ситуация такая хотел покупать квартиру и нанял знакомого риелтора за работу отдал деньги сразу и позже на аванс он попросил ещё сумму но по некоторым причинам не смогли купить квартиру и решили что он вернёт эти деньги и всё, сначала говорил позже отдаст но сейчас трубки не берёт вообще, из доказательств только переписки в соц сетях и переводы Сбербанк онлайн и записи телефонных переговоров, как то можно вернуть эти деньги?
, вопрос №3096444, Василий, г. Екатеринбург
3 ответа
Гражданское право
Что мне делать в этой ситуации, как хозяину вернуть деньги, у меня таких денег нет
Здравствуйте, мне по ошибке на карту скинули деньги, сейчас хозяин этих денег требует вернуть ему. Эти деньги сразу же сняли ФССП, у меня долг был но я вернула все. Что мне делать в этой ситуации, как хозяину вернуть деньги, у меня таких денег нет. Помогите.
, вопрос №3091047, Аржаана, г. Иркутск
1 ответ
800 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Продажа квартиры и передача денег внуку
Бабушка владеет квартирой и сейчас хочет ее продать и передать вырученные деньги внуку. Бабушка не хочет заниматься сама вопросами продажей по состоянию здоровья, поэтому готова написать на внука либо дарственную, либо генеральную доверенность (в т.ч. на продажу квартиры), чтобы он занимался этим сам. НУЖНО продать эту квартиру и передать деньги внуку. В голове есть такие варианты и вопросы: 1. Если бабушка напишет дарственную, внук станет владельцем и продаст, то ему придется заплатить НДФЛ 13%, т.к. он не владел этой квартирой более 3 лет. Верно? 2. Если бабушка напишет доверенность на внука на продажу и любые сделки с квартирой, то может ли внук при продаже указать свой банковский счет и оставить деньги сразу себе? Придется ли за это платить налог? 3. Если на вопрос 2 ответ - нет, то может ли бабушка перевести крупную сумму со своей карты внуку и должен ли внук будет платить с этого налог? Или есть другие способы разрешения этой ситуации? Спасибо!
, вопрос №3086872, Владислав, г. Москва
2 ответа
Материнский капитал
Могу ли я использовать мат капитал, если я не беру ипотеку, но хочу купить квартиру
Здравствуйте, у меня есть мат капитал. Ребенку ещё не исполнилось три года. Могу ли я использовать мат капитал, если я не беру ипотеку, но хочу купить квартиру. Вопрос том, что могу ли я оформить сделку купли-продажи и деньги сразу через П Ф Р перечислили покупателю. Или мне необходимо, чтобы я взяла ипотеку или займ и только после этого ПФР сможет перечислить деньги в счёт ипотеки или займа.
, вопрос №3081770, Катерина, г. Томск
4 ответа
1800 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Кредитование
Договоры Займа и Доп соглашение к ним
Приватный вопрос.
, вопрос №3067145, Роман, г. Москва
8 ответов
Трудовое право
Есть ли вариант расскидать эту сумму?
Доброго времени суток! Я учился в частном колледже. Сейчас работаю в организации, которая предоставила это обучение, с условием дальнейшей отработки суммы за полученное образование. Я желаю уволиться, но должен возмесьить деньги сразу. Есть ли вариант расскидать эту сумму?
, вопрос №3067973, Иван, г. Кострома
1 ответ
Все
Судебные приставы
Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня сняли деньги сразу с двух карт, причем под ноль судебный пристав. Исполнительное производство от 21 Апреля 2018 года, деньги сняли 22 июня 2021 года, не каких уведомлений с суда или приставов я не получал, не каким образом я нечего не знал, на каком основании суд постановил без меня снять деньги.
, вопрос №3059956, Денис, г. Жирновск
1 ответ
589 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги у этого агенства
Как вернуть деньги у агенства недвижимости? Заключили договор на оказание информативно-справочных услуг. Обманули и сказали,что деньги идут на оплату части арендной платы квартиры. Заключили этот договор,дали номер квартиры хозяйки и она нас игнорировала. Встреча сорвалась,агенство ничего не решило, просто стало скидывать другие варианты,которые даже не в курсе,что их скидывает риелтор. Агенство сначала сказало,что вернёт деньги сразу,если что-то не понравится,а потом резко передумало и сказало,что только ПОСЛЕ 30 дней действия договора. Хотя я знаю,что потом уже сделать ничего нельзя будет. Тут оно тоже пыталось нас обмануть. Как быть? Как вернуть деньги у этого агенства. Оплачивали наличными,чек есть. Но услуги вообще не были оказаны. Есть доказательства смс хозяйке,что она не брала трубку и многочисленные звонки от нас в ее сторону.
, вопрос №3051747, Екатерина Антоненко, г. Москва
25 ответов
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 16.10.2021