Какие у него шансы и в случии проигрыша я должна выплотить деньги сразу все сумму?
здравствуйте ,клиент подал на меня в суд ,я физ лицо плиточник,нет не каких договоров между нами ,только устно ,утверждает что работа выполнена не качественно но не предоставляет не какие доказательства ,что работа бракованный ,и требует деньги за материалы ,за работу и за моральный ущерб .какие у него шансы и в случии проигрыша я должна выплотить деньги сразу все сумму ?а если у меня нету столько ,и я не работаю официально и у меня 2 маленькие дети .что мне делать ?