Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Большие долги по квартплате

Последние вопросы по теме «Большие долги по квартплате»

Фильтры
Семейное право
И могу ли я его решить не прилетая в Томск?
Здравствуйте. Жилищный вопрос. Когда мне было 6 лет, родители развелись и купили новую квартиру в которой должны были жить я с мамой и братом, эту квартиру оформили на меня и брата. В данный момент на этой квартире висят большие долги по квартплате, и их списывают с меня, потому что брат нигде официально никогда не работал и у него в принципе нет банковских карт. Постепенно все мои карты блокируются и на них висит огромный денежный минус. Хочу отказаться от этой квартиры, чтобы все эти долги с меня ушли. Но я в данный момент нахожусь в Москве, а квартира находится в Томске. Как решить этот вопрос? И могу ли я его решить не прилетая в Томск?
, вопрос №3376834, София, г. Москва
Наследство
Как правильно вступить в наследство при большом количестве наследников
Добрый день, в 2016 году я вступил в наследство. По завещанию я 100% наследник. У покойного был так же несовершеннолетний сын и родной брат. У родной матери покойного в собственности было две квартиры. После её смерти он подал документы на наследство. Вступил ли в наследство его родной брат неизвестно. Покойный не оформлял объекты недвижимости на себя как на собственника, т.е. объекты до сих пор числятся на его покойной маме. В наследство я вступил в г. Белгород, как и было положено. Насколько мне известно по обеим квартирам сейчас большие долги по квартплате. Все документы на руках. Квартиры (или свои доли в них) хочу продать. Помогите разобраться в ситуации, что дальше делать.
, вопрос №2798219, Михаил, г. Белгород
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Недвижимость
Что сделать чтобы данный долг не повесили на меня?
Добрый день! Есть квартира в собственности на двух человек на меня и на мою маму. В данной квартире я не проживаю давно,живёт мама с папой, но прописана в ней. Узнала что на данном ввиде недвижимости большие долги по квартплате. Что сделать чтобы данный долг не повесили на меня? Заранее спасибо
, вопрос №2742769, Юлия, г. Рязань
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 20.08.2022