Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Арест авто снять

Последние вопросы по теме «Арест авто снять»

Фильтры
Автомобильное право
Как с авто снять арест, наложенный на предыдущего хозяина?
Здравствуйте, 12 января совершилась сделка покупки авто, 20 января судебный пристав наложил арест на авто бывшего хозяина, я не смог поставить авто на учёт. Обратился к судебным приставам, написал заявлении на снятие ареста, так как я купил авто ранее ареста. Судебный пристав ответил отказом в письменной форме
, вопрос №2676047, сергей, г. Екатеринбург
Автомобильное право
Как снять арест с авто, наложенный на предыдущего хозяина?
Купил автомобиль по договору купли-продажи в марте 2018 года, приехать в ГИБДД для постановки на учёт смог только в мае 2018 года, т.к. автомобиль был не исправен. Мне отказали в регистрации из за запрета, наложенного судебным приставом ИП от 05.04.2018, прежний хозяин авто задолжал за плату по ЖКХ и отказывается платить. Контактов с ним нет. Как мне быть подскажите пожалуйста ?
, вопрос №2586969, Дмитрий, г. Новосибирск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Исполнительное производство
Как я могу снять авто с ареста для продажи?
Здравствует, арестовали автомобиль за долги по ЖКХ, как я могу снять авто с ареста для продажи? Или могу ли я воплотить штраф в ГИБДД для снятия с ареста
, вопрос №2568360, Данил, г. Реж
Автомобильное право
Как законно можно снять данный арест с авто?
Здравствуйте! Купил автомобиль на тот момент не в аресте, поставить в течении 10дней поставить на учёт не смог.Позже приставы наложили арест на прежнего собственника,а автомобиль уже принадлежал мне.Как снять арест?
, вопрос №2566777, Владислав, г. Москва
Автомобильное право
Куда обратиться для снятия ареста с автомобиля?
Здравствуйте, у нас вот такая история не понятная и не знаем к кому обратиться. У нас арестовали машины год назад, мы ездили и не знали об этом вообще. Узнали только тогда, когда продали машину. Съездили к приставам оплатили долг, они дали бумагу что сняли арест. В ГАИ приезжаем но машина так и есть в аресте. И это длится уже месяц, нам так и не снимают арест. Подскажите пожалуйста, куда нам обратился?
, вопрос №2392180, Елена, г. Москва
500 ₽
Вопрос решен
Все
На Авто наложен арест по долгам предыдущего владельца ООО
Добрый вечер! Было приобретено авто 08.2017 года, подписан договор купли-продажи, далее авто поставил на учет в МРЭО. 04.2019 года решил продать авто, но вылезла одна неприятная деталь, наложены ограничения на регистрационные действия. Согласно сайту ФССП запрет на регистрационные действия наложен 01.2019 согласно ИП от 05.2017 года. Могут ли у меня изъять авто? или это ошибка пристава, что не ознакомился с актуальными базами по владельцам авто?
, вопрос №2335321, Роман, г. Санкт-Петербург
600 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Не снимают арест на регистрационные действия с авто, наложенный приставами в электронном виде
Здравствуйте! В декабре 2018г., решил продать автомобиль, но выяснилось, что наложен арест на регистрационные действия судебным приставом из другой области, где я уже как 20 лет не проживаю. По моей просьбе родственник сходил к приставу, ситуацию выяснили, в апреле 2018г., судебный пристав хотел наложить арест на регистрационные действия моего автомобиля, но ГИБДД ему отказало ( накладывал арест онлайн и видимо несколько раз пытался, что на сайте ГИБДД один арест трижды продублирован). Родственику было выдано постановление "об отмене мер", в ГИБДД ничего не могут и не хотят даже слушать о проблеме ссылаясь на следующее: "если запрет на совершение регистрационных действий выносился в электронном виде, это означает, что приставы наложили ограничение в электронном виде посредством системы межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ) и снимать данное ограничение обязаны приставы, так же в электронном виде. ГИБДД не снимает ограничения наложенные в электронном виде и не принимает письменные основания на их снятие"! Пристав с полной увереностью утверждает, что ошибка на стороне ГИБДД, так как в базе приставов на меня не было арестов по причине отказа от ГИБДД, но каким то образом арест (трижды продублированный в базе ГИБДД появился). Меня не хотят слушать ни судебные пристава, ни ГИБДД! Как мне быть в данной ситуации?
, вопрос №2254353, Евгений, г. Челябинск
Исполнительное производство
Как снять арест, наложенный приставами на авто?
не могу снять арест на авто наложеный приставами в 2015 г.тогда же все и оплачено.больше месяца приставы не могут его снять.авто продано по договору купли продажи.покупатель не может поставить на учет.приставы не могут снять арест.
, вопрос №2204873, дмитрий, г. Тула
Исполнительное производство
Как снять арест в отношении предыдущего хозяина, если его наложили после переоформления авто?
Как снять арест предыдущего хозяина на авто если авто уже оформлено на меня. ФССП наложившие арест находятся в 1500 км от меня. На тел не отвечают электронные письма тоже. Через знакомых передавал копии птс стс паспорта потребовали оригинал.
, вопрос №2085975, Виктор, г. Элиста
Автомобильное право
Как снять с регистрации автомобиль, если на него наложен арест приставами?
Здравствуйте. В январе 2013 года я продала автомобиль, а в декабре 2013 года на него наложили арест приставы. Новый владелец машины ее не переоформил на себя до сих пор. Все штрафы приходят мне, а нарушает он постоянно видимо понимая что ему за это ничего не будет. Оплатить долг приставам из-за которого и наложен арест у меня нет возможности. По этой причине я не могу сама снять машину с регистрации. Подскажите как мне поступить в данной ситуации. Ведь фактически арест был наложен гораздо позже того момента когда я продала машину.
, вопрос №2049276, Алена, г. Белгород
Исполнительное производство
Как снять арест с авто поручителю по кредиту, по которому заемщик отказался платить?
Я был поручителем в банке, заёмщик отказался платить, мне наложили арест на снятие с учёта авто, как его можно снять?
, вопрос №1937465, Иван, г. Самара
Автомобильное право
Как снять арест авто из базы ГИБДД, если есть соответствующее постановление?
Добрый день, такая проблема, 3 месяца назад купил автомобиль пежо 206, продавец дал мне документы, постановление о снятие ареста с данного автомобиля. Машину я на себя не переоформлял так как сложилась ситуация и нужно ее продать. НО, как это сделать если в базе ГИБДД показывает арест на это авто?
, вопрос №1883930, Олег, г. Краснодар
Автомобильное право
Как снять арест с автомобиля и какое заявление нужно подать?
Здравствуйте как написать заявление (образец)о снятии ареста с авто.Я являюсь собственником авто более трёх лет,три месеца назад был наложен запрет на регистрационные действия,за задолженность в размере 12000рублей,одним из предыдущихпредыдущих собственников.
, вопрос №1882687, Андрей, г. Кореновск
Автомобильное право
Как утилизировать авто под арестом на регистрационные действия?
Добрый день. Как утилизировать авто под арестом на регистрационные действия? Авто старое 2004 года. Уже просто не реально на нем ездить. Машина стоит на учете в саратовской обл. Сам нахожусь и машина тоже в Питере. Просто хочу избавиться от этой ноши. И не платить за нее налоги. Что делать?
, вопрос №1832312, Dima Strigin, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Возможно ли быстро снять с автомобиля арест, наложенный судебными приставами?
Здравствуйте ! Мне срочно нужно снять арест с машины у суд приставов.Как это сделать .Я плачу каждый месяц .
, вопрос №1784816, Марина, г. Дзержинск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 07.02.2020