Как снять арест с авто поручителю по кредиту, по которому заемщик отказался платить?

Я был поручителем в банке, заёмщик отказался платить, мне наложили арест на снятие с учёта авто, как его можно снять?

, Иван, г. Самара
Сергей Шнеер
Юрист, г. Москва

Здравствуйте а кто наложил арест судебные приставы или по решению суда?

Иван
Клиент, г. Самара

было решение суда в 2013 году, а на авто арест наложили 18.01.2018

Я Вас спросил наложение было по решению суда? Или это были приставы? Ваш знакомый кто заемщик не подал на банкротство физ лица? Посмотрите по базе Единая база должников