Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Анонимные жалобы в прокуратуру

Последние вопросы по теме «Анонимные жалобы в прокуратуру»

Фильтры
Административное право
Как написать анонимное заявление в прокуратуру?
добрый ночи! скажите как подать жалобу в прокуратуру анонимно.на гимназию т. е директора...замучила со своими поборами...
, вопрос №1255566, оксана, г. Саратов
Уголовное право
Как составить жалобу на коррупцию?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я на сайте президента РФ,пожаловаться на коррупцию моего района без предъявления конкретных фактов,а с высказыванием предположения...???или это влечет с моей стороны какую-либо ответственность?
, вопрос №1247475, Елена, г. Подольск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Административное право
Не подали вовремя уведомление о прекращении деятельности в режиме ЕНВД
Заведение закрылось 31 декабря (расторгнут договор аренды). Был режим ЕНВД. Уведомление о выходе из режима ЕНВД подали только 14 марта. В налоговой говорят, что за первый квартал все равно нужно платить налог и сдавать отчет. Как доказать, что деятельность прекращена и не оплачивать налог за воздух?
, вопрос №1208102, Эдуард, г. Екатеринбург
Административное право
Как написать анонимную жалобу в прокуратуру?
Доброе утро!хочу написать анонимно в прокуратуру на женщину которая торгует вещами у себя дома.привозит вещи из Турции.Она получается отклоняется от налога?и если написать что ей за это будет.и вообще будут ли ее проверять?
, вопрос №1208087, Алена, г. Тобольск
Гражданское право
Могу ли отправить анонимное письмо в прокуратуру, ввиду грубых нарушений руководства учреждения?
Могу ли я отправить анонимное письмо в прокуратуру, ввиду грубых нарушений руководства учреждения для конкретного рассмотрения.? Подписываться опасаюсь, так как могут уволить.
, вопрос №1177563, Елена, г. Пятигорск
Защита прав работников
Можно ли подать анонимную жалобу в прокуратуру?
Руководство организации грубо нарушает трудовое законодательство, работники боятся жаловаться в трудовую инспекцию.Я точно знаю об этом, но инспекция не имеет права принять от меня жалобу. А прокуратура?
, вопрос №1114155, Николай, г. Волгоград
Военное право
Как военнослужащему обратиться в прокуратуру анонимно?
я военнослужащий. командир части пользуясь властью и связями в прокуратуре(закрытый городок) заставляет находится на службе сверх рабочего времени. Стало модным сажать нас на все праздники на казарму с 6 до 22 . Впереди новый год, а мы уже сидим на казарме и на новогодние праздники обещал посадить. Как правильно поступить, чтоб это прекратить и желательно анонимно
, вопрос №1084083, Андрей, г. Архангельск
Уголовное право
Куда подать анонимную жалобу?
Здравствуйте! Я работаю в детском саду. Куда я могу отправить анонимную жалобу или просьбу проверить детский сад на предмет экономических нарушений? Мне кажется, что администрация занимается казнокрадством.
, вопрос №1064218, Мария, г. Новосибирск
Административное право
Будет ли прокуратура устанавливать точные сведения при подаче анонимной жалобы?
Написали жалобу на детский сад под вымышленной фамилией (т.к поселок маленький и официально не удобно) но терпеть беспорядок в д/с было невынасимо. Будет ли прокуратура устанавливать точные сведения
, вопрос №958395, александр, г. Челябинск
300 ₽
Вопрос решен
Все
Ко мне зачастили проверки. Как понять сколько они еще имеют право приходить?
Москва. Ко мне зачастили проверки. 1. Если есть жалоба от не установленного лица (анонимная) сколько раз проверяющие структуре по такой жалобе приходить могут? 2. Если есть жалоба от установленного лица (он назвал все свои данные), проверка пришла все проверила, а это же лицо пишет еще и еще жалобы - сколько раз провер органы по ним ходить будут? Каждый раз или они скажут что была проверка и в компании все хорошо? 3. Я полагаю конкурент взял группу лиц (студентов), заплатил им деньги и они пишут и пишут жалобы (конечно не обоснованные). Сколько раз они будут ко мне ходить? При том, что они пришли не выявили нарушений в книге учета проверяющих органов расписались. 4. Если во время проверки сотрудники (от полиции до ФМС кстати) используют не нормативную лексику, обзывают и унижают и все это я записываю на диктофон куда мне с этим обратиться и будет ли результат или они все друг с другом повязаны? Я неоднократно обращался в прокуратуру - меня сливали. 5. У меня постоянно взятки просят, если я обращусь куда следует, то не случится ли так что прокуратура их покроет как своих и ни чего не сделает, а они в свою очередь мне мстить начнут. И в случае если все же их поймают и лишат должности не обернется ли для меня это физической расправой. Там же реальные преступники-гопники сидят.
, вопрос №917221, Николай, г. Москва
Защита прав работников
Как защитить себя от необоснованных жалоб в прокуратуру?
По утверждению управления образования района в прокуратуру района и края неоднократно поступали анонимные письма, с просьбой установить имею ли я право работать в школе. Администрация школы по запросу УО писала ответы. Ситуация очень неприятная. Как я могу защитить себя от неоднократных разбирательств связанных с анонимными жалобами?
, вопрос №915238, Ирина, г. Краснодар
ДТП, ГИБДД, ПДД
Жалоба на ГИБДД в прокуратуру
Добрый день. Хочу подать жалобу на ГИБДД в Прокуратуру г. СПб. Вопрос такой в прокуратуру какого района мне нужно подавать жалобу? В прокуратуру по району моей прописки или в район где находится ГИБДД? Спасибо.
, вопрос №836677, Светлана Вячеславовна, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Примет ли прокуратура такое заявление о невыплате з\п
В прокуратуру ... По адресу: ... От: ... проживающего по адресу: ... телефон ... Заявление о невыплате заработной платы Я, ФИО, в период с «1» ноября 2014 года по «11» января 2015 года, работал менеджером по работе с клиентами в ООО «Строй-инвест», юридический адрес: ...фактический адрес: ... За период моей трудовой деятельности руководством грубо нарушились мои трудовые права и гарантии. Это нарушение ООО «Строй-инвест» выразилось в несоблюдении ст.37 Конституции РФ; ст.22 ТК РФ, ст.136 ТК РФ, ст.84.1 ТК РФ. За весь период работы я не получил заработной платы. При увольнении расчет со мной произведен не был. На основании изложенного прошу: 1. Провести проверку по настоящей жалобе и при обнаружении нарушений законодательства РФ в деятельности или должностных лиц этой организации – привлечь виновных лиц к административной ответственности; 2. Обязать ООО "Строй-инвест" оплатить мне заработную плату за весь период. 3. Уведомить о результатах рассмотрения настоящей жалобы письменно, по адресу: ... Приложение: 1. Копия паспорта; 2. Копия трудового договора; 3. Копия трудовой книжки 4. Копия отчета по операциям по карточному счету «10» апреля 2015года (Кирилов С.И.)
, вопрос №797756, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Как написать жалобу в прокуратуру
Хотим написать жалобу в прокуратуру на бездействие полиции по постановлению о приостановлении предварительного следствия в связи п.1 ч.1 ст.208 УПК РФ т. к. нет никаких продвижений. Но не знаем как правильно сформулировать. Чтоб прокуратура провела проверку.
, вопрос №793705, Марина, г. Канаш
1100 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Жалоба в прокуратуру на начальника
Здравствуйте! Такой вопрос. Неоднократно, работник из-за личной неприязни к начальнику пишет на него письма, при этом не подписываясь! Клевещит, что начальник ходит на работу выпившем состоянии, заставляет работать в выходной день и т.д.!!! Имеет ли право прокуратура рассматривать не подписанные жалобы??? И может ли начальник подать встречный иск за клевету и потребовать выплату за моральный ущерб???
, вопрос №756495, Мария, г. Ханты-Мансийск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 18.05.2016