Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Анализ ДНК ребенка

Последние вопросы по теме «Анализ ДНК ребенка»

Фильтры
Все
Судебная молекулярно-генетическая экспертиза
подскажите пожалуйста. При взятии анализов крови в нашей больнице, врачи перепутали местами анализы крови матери ребёнка и самого ребёнка,поменяли местами.Заключение эксперта с лаборатории проведения судебной ДНК экспертизы на установление отцовства, доказан тот факт, что анализы крови были перепутаны местами.И ответственность за это несут 3 врача, которые присутствовали при проведении забора крови.Ещё в больнице меня отвлекла от наблюдения за процедурой мать ребёнка, тем что ей не дали вату и просила меня ей принисти.В этот момент я и отвлёкся от наблюдения за правильностью проведения процедуры, когда нёс ей кусочек ваты. Скажите пожалуйста,как возможно попросить суд провести повторную ДНК экспертизу на установление отцовства и за чей счёт она может быть проведена ? Или что за приговор может вынести суд? Очень нужна ваша помощь!!!
, вопрос №2768892, Николай, г. Брянск
Уголовное право
Для чего берут слюну на анализ ДНК в данной ситуации?
Здравствуйте , скажите пожалуйста в каких случаях берут слюну на анализ ДНК ? У моего сына брали отпечатки пальцев , потом сказали что нужно будет приехать и здать анализ на днк ? для чего это делается? , есть подозрения что органы могут сфальсифицировать что нибудь! Поясню в крацие мой сын нарвал в поле дикую коноплю , вину признал полностью , для чего им анализ ДНК ?
, вопрос №2580480, Ангелина, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Как можно сделать ДНК до рождения ребенка?
Как можно сделать ДНК до рожжение ребёнка? ?очень хочется узнать я отецена или нет расскажите пожалуйста
, вопрос №1801583, анатолий, г. Сургут
Алименты
Проведение экспертизы ДНК на отцовство и взыскание алиментов
Здравствуйте! У меня такой вопрос, в общем 2 с половиной года назад я родила ребенка, но в свидетельстве о рождении отец ребенка не записан, могу ли я подать на него алименты? При этом он живёт в другом городе.
, вопрос №1449128, Таисия, г. Кандалакша
Семейное право
Где остается оригинал анализа ДНК, если его назначили через суд?
Мы сделали анализ ДНК через суд...Обязаны ли мне отдать оригинал анализов?Или он остается в клинике?
, вопрос №1351231, ольга, г. Тамбов
Семейное право
Могу ли я отказаться от проведения ДНК анализа?
Могу ли я отказаться от днк? Бывший муж хочет сделать ребенку днк анализ. Тк он сам сомневается,что это его ребёнок. Мне лично все равно. И пищит в заявление в суде,что хочет чтобы его лишили отцовства. Но после днк. Очень бы была рада,если бы суд его лишил. Ещё ужасно,что он спокойно пошёл в загс и взял копию свидетельства о рождении. Ужас. Никакой защиты для матери с ребёнком
, вопрос №1238351, Ольга, г. Хабаровск
Алименты
Возвращение исполнительного листа и оплата алиментов
Здравствуйте! Я живу в Украине, бывший муж в России. Я подавала на алименты, исполнительный лист в ССП. Должник платит алименты. Но теперь он просит забрать исполнительный лист. Обещает платить алименты. Если я заберу исполнительный лист, смогу ли я, в случае не уплаты алиментов, отправить его обратно?
, вопрос №1215160, Галина,
700 ₽
Вопрос решен
Алименты
Решения судов по взысканию долга по алиментам
Здравствуйте, уважаемые юристы. Бывшая жена имеет задолженность по алиментам в мою пользу. Сыновьям исполнилось 18 лет (одному в июле 2014 г., другому в июне 2015 г.). Хочу через суд потребовать взыскания неустойки. Вопрос: с какой и по какую даты нужно сделать расчет неустойки. Спасибо.
, вопрос №1214993, Yurij, г. Тында
Алименты
Могу ли я потребовать от матери сделать анализ ДНК ребенка?
Добрый день вот такая ситуация.Жил гражданским браком с девушкой потом она уехали и сказала что у неё другой что они спят и так далее.Ну уехала уехала я и не расстроился)Но потом через 2-3 месяца начала звонить писать что беременна от меня и все такое.Я сразу ее перед фактом поставил что если анализ ДНК подтвердится то без проблем я с радостью запишу ребенка на себя и не отказываюсь и буду воспитывать и содержать.Соответственно я не помогал в течении 9 месяцев потому что история очень мутная и кормить чужого ребенка я не хотел.В данный момент ребенку 1 месяц настаиваю на ДНК анализ мамаша отказывается говорит нет и нет.Такое ощущение она сама не знает от кого ребенок!Как быть в данной ситуации?!Если подать иск в суд на установление отцовства с моей стороны,если все таки ДНК подтвердится что ребенок мой она сможет подать на элементы?!Дело в том что мне не жалко платить элементы просто до ребенка они не дойдут.Вообще какие у меня шансы если ребенок мой забрать его через суд.У матери нету работы,нету жилья,у ней двое своих детей тоже такое ощущения не понять от кого,Живут они в съемной квартиры с ее родителями доход зарплата отца не более 15 тыс и то думаю меньше и пенсия ее матери.Просто зная её и если ребенок мой я буду обеспокоен здоровьем и состоянием своего ребенка!!!!У меня своя квартира в собственности вот только зарплата белая тыс 18.А в черную около 45.Посоветуйте с чего начать как быть?!
, вопрос №1214941, Александр, г. Новосибирск
Алименты
Что можно сделать, если я собираюсь зарабатывать деньги на стримах?
Здравствуйте. Я хочу зарабатывать деньги на стриме , но мне нужно выплачивать алименты, и предоставить справку судебному приставу о доходе, что бы у меня взыскивали алименты, что можно сделать если я сам без работодателя собираюсь работать на каналах стрима
, вопрос №1214870, Андрей, г. Орел
Гражданское право
Возможно ли сделать анализ ДНК на отцовство в роддоме без согласия матери?
Здравствуйте.Возможно ли сделать анализ ДНК на отцовство в роддоме без согласия матери,так как есть сомнения по сроку рождения ребёнка.
, вопрос №1121865, Наталья, г. Москва
Семейное право
Анализ ДНК биологическим отцом, если ребенка уже усыновил другой человек
Может ли отец лишенный родительских прав сделать анализ днк ребенку которого уже усыновиил другой человек
, вопрос №1085336, Михаил, г. Калуга
Семейное право
Может ли школьник оставить учебу в школе, по достижению 18 лет?
Моему сыну исполнилось 18 лет. Он хочет уйти из школы и начать работать по выбранной специальности (программист). Мы с мужем против его ухода из школы, однако понимаем, что при достижении 18 лет человек становится совершеннолетним, и может сам принимать решения относительно своей жизни. Подскажите, есть ли нормы права, которые запрещают или же разрешают покинуть школу ученику, достигшему полного совершеннолетия? Интересуют именно отсылки к законам, а не просто общие рассуждения вида "пусть доучится"
, вопрос №1085198, Ирина, г. Москва
Семейное право
Как доказать отцовство, если отец ребенка отказывается сдавать анализ ДНК?
Добрый день! Очень прошу помощи. Жила гражданским браком 9 месяцев. В июле у нотариуса заверили заявление в загс, т.к. он военный и уезжал в командировку. В августе подала заявление в загс. В августе же забеременела. В сентябре свадьба не состоялась, отношения испортились, паспорта из загса забирал в день свадьбы. О ребёнке он знает. С ноября он сожительствует с другой женщиной. С ее слов она тоже ждет ребенка, но срок небольшой. Признавать моего сына он отказывается. Анализ ДНК сдавать тоже отказывается. Пожалуйста, подскажите как мне доказать отцовство. Из доказательств о совместном проживании есть свидетели (в основном мои друзья и родственники, его друзья и родственники категорически отказываются принимать в этом участие), есть совместные фото (к сожалению их не много), есть регистрационный номер в загсе о подаче заявления, знаю у какого нотариуса он заверял заявление в загс (делали это вместе), есть копия его паспорта. Есть смс сообщение отправленное с его номера с фразой ребенка признаю. Будет ли этого достаточно для установления отцовства!? Каким образом мне нужно доказывать? Какие вообще нужны доказательства? Смогу ли что-то доказать или это пустая трата времени? Очень надеюсь на Вашу помощь.
, вопрос №1075888, Ангелина, г. Краснодар
Усыновление, опека и попечительство
Могу ли я доказать отцовство через суд без анализа ДНК, если отец не препятствует этому?
здравствуйте.могу ли я доказать отцовство через суд.без анализа днк.если отец на суде признается что он отец.спасибо
, вопрос №1057362, елена, г. Оренбург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 12.05.2020