Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Анализ ДНК на отцовство

Последние вопросы по теме «Анализ ДНК на отцовство»

Фильтры
Семейное право
Установление отцовства, процедура судебного разбирательства после сдачи ДНК
Добрый день.судом назначена судебная экспертиза по установлению отцовства.дек сделали,оплатила только истица,ответчик не оплатил свою часть.звонили из суда,чтобы придти для ознакомления с результатами,а сам суд назначен через 3 недели...вопрос:как правильно должна проходить процедура по результатам,ответу является ли ответчик отцом?правомерно ли все,не на заседании разве должны зачитывать результат ДНК экспертизы?
, вопрос №1387674, Олеся, г. Вологда
Алименты
Установление отцовства без ДНК-экспертизы возможно?
Добрый вечер.Мой муж до брака со мной,общался с девушкой(интимные отношения были),но помимо него,у неё ещё было несколько мужчин,она забеременела и решила что отец этого ребёнка именно мой муж,он отрицает это,может ли она подать на алименты и признать его отцом ребёнка без его участия,напишите пожалуйста поподробнее,очень надеюсь на вашу помощь
, вопрос №1370594, Наталья, г. Волгоград
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Установление отцовства спустя 1,5 после рождения ребенка
Девушка подает в суд на установление отцовства спустя 1,5 года после рождения ребенка. В тот момент когда она была беременна, утверждала что ребенок у нее от другого, т.к. в тот момент она была с другим, но после рождения, когда малышу было 3 месяца сказала что он от меня. Я соответственно не поверил, зная ее алчную натуру. Кто оплачивает экспертизу ДНК? Имеет ли она право на часть моего имущества при продаже? По месту прописки я прописан в другом городе а по трудовой работаю в третьем городе, могу ли я не явится или отложить/перенести суд по месту ответчика? Как мне необходимо действовать в данной ситуации?
, вопрос №1249287, Иван, г. Сургут
Алименты
Могу ли я как бабушка сделать анализ ДНК?
могу ли я, как бабушка, сделать ДНК? я не нахожу сходства внучки со своим сыном, его гражданская жена может подать на алименты,если они расстанутся, ведь девочку он записал на свое имя и признал отцовство..... можно ли сделать ДНК тетс между внучкой и мной?
, вопрос №1248758, Зоя, г. Москва
Семейное право
Могу ли я заставить жену пройти днк экспертизу на установление отцовства нашего общего ребенка"?
Добрый день! Ситуация такая с женой прожили пол года и изначально были сомнения моя ли дочь. Теперь развелись и хочу оспорить отцовство. Знаю что могу заявить ходатайство о проведении днк экспертизы но прочитал что если она будет игнорировать прохождение днк то суд может автоматически удовлетворить мое заявление. Но хотелось бы не именно знать мой ли это ребенок а не терзаться сомнениями. Дополнение: дочь не дает так что досудебную экспертизу провести не могу.
, вопрос №1246617, Александр, г. Москва
Семейное право
Как подать анализ на ДНК, если мать против?
Добрый день! Уточните порядок проведения процедуры для определения отцовства посредством сдачи анализа на ДНК. При условии что мать отказывает в проведении данного теста и любом контакте с ребенком. Каким образом возможно провести данную процедуру? Если через суд, то подскажите порядок действий и возможные сроки судебных разбирательств, которые затянут данную процедуру. Спасибо.
, вопрос №1246478, Виктория, г. Москва
Гражданское право
Сколько будет стоить ДНК тест через суд на установление отцовства?
Добрый день . бывшая девушка моего парня хочет повесить чужого ребёнка на него. Сколько будет стоить ДНК тест через суд на установление отцовства?
, вопрос №1245180, Дарья, г. Магнитогорск
Алименты
Надо менять отчество ребенку после установления отцовства по ДНК?
Здравствуйте!Хочу подать на алименты на биологического отца своего ребенка.Отчество у ребенка не его.Нужно будет менять отчества ребенка после установления отцовства?
, вопрос №1241210, Татьяна, г. Уссурийск
Алименты
Могу ли я отказаться от сдачи теста на ДНК?
Добрый день. Живу в браке с женой 15 лет, у нас 3 детей. Год назад произошла случайная связь с другой женщиной, ей 33 года, у неё до меня уже есть ребенок.Она забеременела. Сказала что сделает аборт и на аборт взяла деньги у меня но этого не сделала, родила двоих детей, и теперь хочет подать на меня на алименты. Пришла повестка в суд для письменного объяснения по факту заявления об установлении отцовства, где мне предлагается подтвердить либо опровергнуть факт отцовства. Могу ли я отказаться от сдачи анализов на ДНК? Что вы посоветуете в этом случае делать? В случае решения суда не в мою пользу могу ли я запретить записать мою фамилию в свидетельства о рождении внебрачных детей?
, вопрос №1239963, Виктор,
Семейное право
Могу ли настоять на тесте днк, на отцовство, до рождения ребенка?
Здравствуйте.я состою в браке,но не живу с женой уже 7месяцев.живу с другой девушкой,с которой ждем ребенка.жена развода не дает,т.к преподнесла справку о том,что беременна.и утверждает,что беременна от меня.могу ли я настоять на проведении теста днк на отцовство до рождения ребенка?если да,то куда подавать заявление?а если она откажется от проведения теста,то ждать пока она родит?
, вопрос №1214578, Сергей, г. Омск
Усыновление, опека и попечительство
Установление отцовства, если мать возражает
Родила ребенка от мужчины, в браке с которым не состою, ребенку год, в графе отец прочерк. Сейчас он хочет подать в суд на установление отцовства, я против его приездов по ряду причин. Доказательства, которые он может представит в суде это фото и переписка, может ли суд без ДНК установить отцовство? И если я не делаю ДНК, то суд может признать его отцом? И какие есть варианты в отказе судом на установление отцовства?
, вопрос №1189881, Виктория, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Как провести ДНК-экспертизу, если ответчик проживает в другом городе?
Добрый день. Сложилась ситуация что отец ребёнка живёт в другом городе. Брак был не зарегистрирован. Ребёнок родился, в свидетельстве прочерк в графе отец. Ребёнка признавать не хочет. Только через суд и днк хочу добиться признания отсовства. ПОдскажите как быть. И днк анализ оплачивает какая сторона? Если отец ребёнка против днк и живёт в другом городе.
, вопрос №1189117, Татьяна, г. Омск
Алименты
Возможно ли установление отцовства и взыскание алиментов?
Добрый день,у меня такой вопрос,я собралась подавать на установление отцовства и алименты,мне сказали что нужно указать как минимум двух свидетелей,но все кто знают это ситуацию лично отказываются идти в суд,скажите можно ли обойтись без свидетелей , у меня есть наши совместные фотографии только больше не каких доказательств
, вопрос №1186230, Анастасия, г. Березники
Семейное право
Могу ли я подать на анализ ДНК и чтоб его оплатил бывший муж?
Добрый вечер!У меня такой вопрос.У меня с бывшим мужем двое детей,но первый ребёнок рождён вне брака,могу ли я подать на днк в суд(чтобы он его оплатил)?Если можно,то как правильнее это сделать?
, вопрос №1175173, татьяна, г. Краснодар
Гражданское право
Возможно ли сделать анализ ДНК на отцовство в роддоме без согласия матери?
Здравствуйте.Возможно ли сделать анализ ДНК на отцовство в роддоме без согласия матери,так как есть сомнения по сроку рождения ребёнка.
, вопрос №1121865, Наталья, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 25.09.2016