Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алкогольное опьянение в общественном месте

Последние вопросы по теме «Алкогольное опьянение в общественном месте»

Фильтры
Административное право
Ответственность несовершеннолетних за распитие алкоголя и нецензурную брань
Несовершеннолетние распивали и матерились в подъезде жилого дома. Подросткам по 17 и 15 лет. К какой мере ответственности они будут привлечены и будет ли здесь состав правонарушения вообще?
, вопрос №2762821, Дарья, г. Новосибирск
Все
Егоров был задержан автопатрулем и доставлен в дежурную часть. Квалифицируйте деяние
В 22.50 из ресторана вышла группа людей в пьяном виде. Один из них – Егоров, выкрикивал грубые оскорбления в адрес шедшей с ним рядом спутницы и проходящих мимо женщин. Затем стал назойливо просить у двух подростков сигарету, не реагировал на их слова о том, что не курят. Егоров был задержан автопатрулем и доставлен в дежурную часть. Квалифицируйте деяние
, вопрос №2746347, Наталья, г. Иркутск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Административное право
Меня поймали пьяного в общественном месте. Не явился на суд что будет?
я неявился на явку о административном право нарушении . нарушение было алкогольное опьянение в общественном метсте
, вопрос №2742696, александр, г. Ярославль
Административное право
Мне выписали штраф за то, что я в час ночи вышел из своего дома на улицу в алкогольном опьянении
Мне выписали штраф за то что я в час ночи вышел из дома на улицу в алкогольном опьянении прогуляться перед сном, был одет в выходную чистую одежду, ни шатался ни падал ни чего не кричал, на улице на тротуарной дорожке ни кого не было час ночи мороз -22, от дома отошёл ровно 100 метров развернулся пошёл назад и тут на тротуар с дороги свернул полицейский патруль вышли представились спросили что я делаю в час ночи на улице я ответил полиция почувствовав от меня запах алкоголя попросили проехать с ними до участка, а сами увезли в поликлинику на освидетельствование, после чего мне выписали штраф. Правы или нет полицейские?
, вопрос №2659821, Алексей, г. Минусинск
Административное право
Ответственность за разбитое окно, если был в состоянии алкогольного опьянения
я в пьяном виде разбил стекло в окне у бывшей девушке она вызвала полицию и написала заявление спустя время я пропустил приход участкового после этого он сказал что меня посадят окно старое деревянное
, вопрос №2383565, Сергей, г. Сафоново
Административное право
Что грозит совершеннолетним за распитие спиртного в компании несовершеннолетних?
Нас было 5 человек , трое 18 летних и двое 16 летних , подошли люди показали документы (были без формы , кднщики наверно) , сфоткали наши паспорта и двух несовершеннолетних отвезли в отдел для трубки и взятия крови. Нас сказали , что вызовут если у них найдут алаогольное опьянение. У них нашли , но нас еще не вызвали , факт нашего распития не звфиксирован только место распития бутылки наши лица. Протокол несовершеннолетние уже подписали , мы же , совершеннолетние , ничего не подписывали. Что нам может быть?
, вопрос №2363152, Ян, д. Минск
Административное право
Могут ли поставить на учет в 17,5 лет за нахождение в общественном месте в алкогольном опьянении?
могут ли поставить на учет в 17.5 лет за нахождение в общественном месте алкогольном опьянении после 11 часов вечера
, вопрос №2343160, максим, г. Самара
Административное право
Появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения
Если результат осведетельствования на алкаголь показал у 16 летнего 0.25 промили и было указанно что алкагольного апьянения не выевленно имеют ли право привлечь к административной ответственности по ст.17.3?
, вопрос №2335081, Олеся, д. Витебск
Административное право
Что грозит за нахождение в состоянии алкогольного опьянения?
Мой брат, которому 17 лет попался полицейским. Алкоголя при нем не было, изо рта не пахло, вел себя адекватно. Повезли его на мед свидетельство. Алкотестер показал 0.6 промилле. Что ему будет за это?
, вопрос №2200610, Дмитрий, г. Елец
Административное право
Как быть, если задержали по причине распития алкоголя в общественном месте?
Доброго дня задержали по причине распития алкоголя в общественном месте в 2 часа ночи, составили протокол (зачем то снимали на телефон) общались нормально (у меня была в руке банка пива из которой я периодически отпивал) город не большой патрульные оказались знакомыми на лицо людьми общих знакомых тоже оказалось не мало. Патрульный (старшина) сказал подписывайте протокол В ответ говорю не согласен ничего подобного не совершал в протоколе могу написать тоже самое Сказал нет не нужно вы свободны За сим я сразу же отклонился и покинул компанию патрульных в направлении дома. Копию протокола на руки никто не дал, ознакомится с протоколом тоже не получилось, так же своих подписей нигде я не ставил. В связи с этим 2 вопроса: Можно ли считать что весь инцидент исчерпан или возможны не приятные развития событий в этом плане ? И если возможны какие то неприятности то какие и как это точно узнать/к чему готовиться? спасибо
, вопрос №2163731, Катя, г. Нижний Новгород
Административное право
Наказуемо ли нахождение в состоянии алкогольного опьянения в 16 лет?
Наказуемо ли нахождение в состоянии алкогольного опьянения в 16 лет? И наказуемо ли распитие в том же возрасте алкоголя не в общественных местах?
, вопрос №2136713, Егор, г. Владимир
Административное право
Что подразумевает распитие алкогольных напитков в общественном месте?
Подскажите, пожалуйста, что является распитием алкогольной продукции в общественном месте? Является ли распитием, если я просто держу открытую бутылку с пивом в руке?
, вопрос №2079318, Антон, г. Ярославль
Административное право
Могут ли поставить несовершеннолетнего на учет при задержании в нетрезвом виде?
Меня задержали сотрудники полиции в тот момент когда я шёл домой в состояние алкогольного опьянения, я несовершеннолетний, назначили суд, и мне бы хотелось узнать каким может быть решение- Штраф(Если можно то сколько) или же постановка на учёт как на обычный так и в наркологический?
, вопрос №1927778, Даниил, г. Курган
Административное право
Правомерность задержания более 3 часов при нахождении в алкогольном опьянении
Задержали человека за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения без документов. Документы сразу привезли родственники. В какие сроки должно было быть проведено освидетельствование и составлен протокол?
, вопрос №1901666, Алла, г. Москва
Административное право
Какие меры административного воздействия применимы к гражданину Иванову?
За появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения сотрудникам полиции был задержан гражданин Иванов и доставлен в отдел полиции. После выяснения личности, а также взятии расписки об обязанности явиться на следующий день к начальнику отдела полиции, Иванов был отпущен. На следующий день Иванов явился к начальнику отдела полиции, где тот ознакомил его с протоколом и вынес постановление о наложении административного взыскания в виде штрафа. Иванов обжаловал действия начальника полиции в суд. 1. Какие меры административного воздействия могут быть применены к гр. Иванову? 2. Правомерны ли действия работников полиции, в частности начальника полиции? 3. Могут ли быть обжалованы действия работников полиции? 4. Можеь ли быть удовлетворена жалоба Иванова?
, вопрос №1850158, Григорий Севрюк, г. Владивосток
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 04.05.2020