Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты с пособия по безработице

Последние вопросы по теме «Алименты с пособия по безработице»

Фильтры
Алименты
Алименты с пособия по безработице, какая сумма должна выплачиваться?
Добрый день. Сыну 7 лет. Получала алименты на него. Его папа стал официально безработным. Утверждает, что написал у приставов заявление и алименты будут начисляться с пособия по безработице. Утверждает что это и есть алименты. Два вопроса: 1. Возможно ли чтобы с данного пособия удерживались алименты и могут ли эти выплаты единственными выплатами или все таки будет копиться долг по "среднейроссии"? И какова их сумма? 2. Можно ли доказать что на самом деле он работает в собственной фирме (ИП закрыл год назад , "ушел в тень") и получает доход до 50 тыс в месяц?
, вопрос №591140, Юлия, г. Великий Новгород
Все
Алименты с безработного, какая сумма
Здравствуйте! Я в настоящий момент безработный. Супруга подала на алименты. Какую сумму к выплате назначит суд? Спасибо.
, вопрос №572887, Александр, г. Электросталь
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
700 ₽
Вопрос решен
Алименты
Как уплачивать алименты безработному?
Я безработный и должен оплачивать алименты дочери.Как я могу это сделать? Относить деньги приставу или завести сберкнижку на дочь.Раньше я просто отсылал деньги жене,но приставы это за алименты не засчитали и теперь я должник.
, вопрос №562800, СЕРГЕЙ, г. Воркута
Алименты
Уплата алиментов состоящего на учете на бирже труда, но не получающего пособие
Я состою на учете в центре занятости населения. За несвоевременное посещение с меня сняли выплату пособия на 3 месяца. Могу ли я выплатить алименты исходя из суммы получаемого ранее пособия?
, вопрос №515103, Александр,
Алименты
Выплата алиментов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в каком размере я должен платить алименты в статусе безработного?
, вопрос №492265, Ярослав,
Алименты
Алименты от оф-но безработного
Здравствуйте.У меня такой вопрос.Меня избил бывший муж.Я подала на него заявление в полицию.После этого он отказывается содержать детей.Мы развелись,но он содержал меня и детей.Офиц-но он нигде не работает.Но зарабатывает хорошо.Дорогая машина,мото,и вообще он хорошо живет.Если я подам на алименты,на какую сумму я могу рассчитывать?Могу ли я заявить 15-20 тыс. в мес. или мои дети будут получать лишь 25% МРОТ?Спасибо
, вопрос №103714, Мария Полякова, г. Москва
Алименты
Как взыскать алименты с неработающего мужа
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как можно взыскать алименты, если муж уже год не работает и не собирается. Может ли его суд как-то заставить работать и платить алименты 2х летнему ребенку. Мы проживаем сейчас в 3х комнатной квартире, где 1/3 принадлежит мужу. Может есть возможность вместо алиментов обязать его обеспечить ребенка жильем?. Бракоразводный процесс еще не начался, поэтому хотелось бы знать наши с ребенком права. Заранее спасибо!!!
, вопрос №83490, Татьяна Еремина, г. Курск
Алименты
Алименты с безработного
Добрый вечер!Подскажите что делать в следующей ситуации,бывший муж 6 месяцев стоял на бирже труда и за это время перечислил алименты в размере 1000 рублей.могу ли я сделать возврат на эту сумму и подать на него в суд,т.к меня не устраивает эта сумма.ребенок проживает со мной.
, вопрос №15294, Людмила Нестерова, г. Тула
Алименты
Алименты с неофициальной работы
Добрый день! С мужем в разводе, имеем общего ребенка 2 лет. У мужа две работы одна официальная, а вторая нет. Первая работа - это такси (ИП), но заработок там нестабильный. Боюсь, что муж работая на неофициальной работе вообще забросит такси. Возможно ли взыскать с него алименты с неофициально работы? Как получить алименты с неофициальной работы мужа?
, вопрос №10513, Екатерина, г. Калуга
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 11.10.2016