Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты при оформлении детского пособия

Последние вопросы по теме «Алименты при оформлении детского пособия»

Фильтры
Семейное право
Оформляю детское пособие с 3 до 7 лет, я не работаю у мужа ип на упрощенке под 6% Как должна соцзащита рассчитать наш доход?
Оформляю детское пособие с 3 до 7 лет, я не работаю у мужа ип на упрощенке под 6% Как должна соцзащита рассчитать наш доход?
, вопрос №2838514, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Вопрос могут ли запросить справку о его доходах при оформлении детских пособий?
Добрый вечер.скажите пожалуйста я в разводе, алименты платятся по договоренности.он прописан у меня .Вопрос могут ли запросить справку о его доходах при оформлении детских пособий???
, вопрос №2825418, любовь, г. Борисоглебск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Нужна ли справка о алиментах для пособия с 3 до 7?
Подскажите пожалуйста. С отцом ребенка в браке не состоим. Но ребенок указан в свидетельстве. И фамилия ребенка его. Нужна ли справка о алиментах для пособия с 3 до 7?
, вопрос №2803686, Ирина, г. Самара
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Хочу подать на пособия, но в соц.защите у меня требуют подать на алименты, иначе никаких пособий я не получу
Здравствуйте. 08.02.2020 родила ребёнка, с отцом ребёнка не росписаны, но проживаем вместе, установлено отцовство, дочь записана на него, на алименты не подавала. Хочу подать на пособия, но в соц.защите у меня требуют подать на алименты, иначе никаких пособий я не получу, говорят, что с 1 июня 2020г такие нововведения, что если родители ребёнка не в браке, обязательны алименты. Так ли это? Или я могу подать на пособия и просто предоставить справку о доходах с места работы отца ребенка?
, вопрос №2793493, Виктория, г. Мурманск
Пенсии и пособия
Оформление пособия с 3 до 7 лет самозанятой
Здравствуйте! У меня вопрос по оформлению пособия с 3 до 7 лет. В частности интересует, как указывать свой доход. Я феврале этого года оформила самозанятость в компании Яндекс. До февраля этого года я также работала в компании Яндекс, но без самозанятости, соответственно, без уплаты налогов. Доходы были небольшие, но просчитать я их никак не смогу, потому что там не помесячно, а периодические суммы были, поступали на Яндекс.карту, а оттуда - на карту Сбербанка. Отслеживается ли этот доход и как его указать и нужно ли указывать? Помимо доходов от самозанятости еще имеются алименты, которые бывший муж выплачивает на мою дочь (в разводе).Живем с дочерью не по прописке, на съемной квартире, дочь родилась в 2013 году.
, вопрос №2779417, Катрина Куба, г. Челябинск
Все
Как оформить детское пособие?
здравствуйте, дочери 15 лет. с ее отцом я в разводе, а на алименты не подавала. зарплата у меня маленькая. в отделе соц. защиты мне отказывают в оформлении дет. пособия, ссылаясь на то, что я должна подать на алименты или заключить договор с бывшим мужем у нотариуса. но он живет в др. городе и мы с ним не общаемся.. как тут быть? дочери потом учиться, а я даже стипендию не смогу ей оформить...
, вопрос №2744252, галина, г. Юрьевец
Все
Кто является членами семьи после развода супругов. Нужна справка для соц выплат
с мужем разведены, есть ребенок, 2 года, мы прописаны по одному адресу, он бывший муж не проживает с нами. в справке о составе семьи он будет значится?
, вопрос №2740231, Ольга, г. Москва
Пенсии и пособия
Учитывается ли доход бывшего супруга при подаче документов на пособия для ребенка от 3 лет?
Здравствуйте, имею ли я право на выплату пособий для ребёнка от 3 до 7 лет, если с отцом ребёнка в разводе, алименты я не получаю, являюсь самозанятой. Доход на двоих меньше прожиточного минимума. Учитывается ли доход бывшего супруга?
, вопрос №2719664, Анастасия, г. Новосибирск
Пенсии и пособия
Будут ли вычитаться алименты из дохода семьи при подаче документов на выплаты при рождении первого ребенка?
Здравствуйте у меня такой вопрос у мужа от первого брака есть ребёнок он официально выплачивает алименты недавно у нас родился ребёнок мы состоим в браке будут ли вычитаться алименты из дохода семьи при подаче документов на выплаты при рождении первого ребёнка
, вопрос №2689339, нина, г. Новосибирск
Пенсии и пособия
Какие справки о доходах я должна предоставить в соцзащиту для оформления детского пособия и субсидии?
мы с мужем не состоим в официальном браке. в свидетельстве о рождениии ребенка он вписан отцом(есть свидетельство об установлении отцовства). скажите, какие справки о доходах я должна предоставить в соцзащиту для оформления детского пособия и субсидии.
, вопрос №2652169, любовь, г. Лысково
Пенсии и пособия
Когда нужно переоформлять детские пособия и пособие по уходу за ребенком?
Здравствуйте, нигде не могу найти информацию о сроках переоформления пособий. "Путинские" в год переоформили. Когда нужно переоформлять детские и пособие по уходу за ребенком?
, вопрос №2650862, Анастасия, г. Омск
Пенсии и пособия
Как отказаться от алиментов и оформить пособия на ребенка?
здравствуйте. ситуация такая: родился ребёнок, с его отцом в браке не состоим, но отцовство установлено добровольно. я официально трудоустроена, а отец безработный. теперь встали вопросы о получении пособий на ребёнка, как единовременного, так и "путинского" ежемесячного..обязательно ли отцу брать справку о безработности в соцзащите, что он ничего не получал, он не желает делать её? и что делать мне, как получить пособия? можно ли просто написать отказ от алиментов и не трогать отца?
, вопрос №2650678, Ольга, г. Санкт-Петербург
Пенсии и пособия
Оформление ежемесячных детских пособий
с мужем официально в браке не состоим. он не работает, оформлен в пенсионном фонде как ухаживающий за инвалидом. в свидетельстве о рождении ребенка он официально вписан отцом. чтобы оформить детские пособия и субсидию я должна предоставить справку о доходах семьи. со своей работы я возьму справку о зарплате, возьму справку об алиментах на первого ребенка от другого бывшего мужа, а вот что еще я должна предоставить. ведь официально мы не в браке. я что, должна на алименты на нынешнего мужа подавать?
, вопрос №2650626, любовь, д. Лысково
Пенсии и пособия
Учитываются ли алименты мужа на ребенка от первого брака при оформлении пособий на наших детей?
Добрый вечер! В данный момент нахожусь со вторым ребенком в декрете до 3-х лет, ребенок рождён 2019 году. У мужа есть несовершеннолетний ребенок от первого брака, которому он платит официально алименты на его содержание, у нас совместных детей с мужем двое. Как мне будут рассчитаны путенские выплаты до 3-х лет на второго ребенка? Алименты на первого ребенка от другого брака будут вычтены из доходов нашей семьи? Ведь фактически данные деньги мои дети не получают. Или же в расчёт нужно брать троих детей а не двоих?
, вопрос №2650362, Олеся, г. Подольск
Пенсии и пособия
Нужны ли документы о доходах бывшего мужа, чтобы продлить пособия с 1,5 до 3 лет?
Добрый день , мы проживаем в городе Белгороде ,моему Ребёнку 1,4 , в этом месяце мой муж подал на развод , скажите чтоб продлить пособия с 1,5 до 3 лет нужны ли документы от доходах мужа если мы будем разведены ? Или только мои ?
, вопрос №2648690, настя, г. Белгород
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 09.08.2020