Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты на мужа в браке

Последние вопросы по теме «Алименты на мужа в браке»

Фильтры
Алименты
Муж категорически не дает мне денег. Как в браке взыскать с него алименты?
Здравствуйте. Мой муж категорически не дает мне денег, а я пока не работаю (сижу с ребенком 2.3 лет). Не так давно узнала, что можно подать на алименты в браке, не разводясь. Подскажите, пожалуйста, какие необходимы документы, куда идти, нужно ли как-то доказывать, что я не получаю от него денег, если да - то как, и в каком размере будут алименты, если официально он зарабатывает примерно 10 тысяч, а не официально еще около 20.
, вопрос №1221496, Александра, г. Собинка
Алименты
Можно ли, будучи в браке, подать в суд на мужа на алименты
Здравствуйте! У меня такой вопрос, помогите, мне пожалуйста. Я нахожусь в официальном браке, у нас с мужем есть годовалый ребенок. Супруг официально нигде не работает, с нами не проживает, материально не помогает. Могу ли я подать на алименты, будучи в браке? И что для этого нужно?
, вопрос №1171290, Эльмира, г. Тюмень
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Может ли вторая жена подать на алименты, находясь в браке с мужем?
Вторая жена подала на алименты находясь в браке с моим бывшим мужем. Можно ли в этом случае что то предпринять, чтобы выплаты моему ребенку не уменьшались.
, вопрос №1162573, Татьяна, г. Самара
Алименты
Могу ли я потребовать алименты на ребенка и свое содержание, не расторгая брак с мужем?
Здравствуйте, я мать восьми месячного ребёнка, с мужем находимся в официальном браке, но вместе не проживаем, он прописан с нами в квартире. Я получаю деньги по уходу за ребёнком от организации в которой я работала. На данный момент я сижу дома по уходу за ребёнком. Хочу ещё подать на алименты на содержание меня и нашего ребёнка. Возможно ли это ? Если да, то куда мне обратиться и какие документы нужно иметь?
, вопрос №1092504, Вероника, г. Новая Ляля
Алименты
Алименты в браке
Здравствуйте! Я хочу подать иск на мужа об уплате алиментов. Мы находимся в браке. Но он нигде не работает и живет отдельно от меня. У нас ребенок 7 месяцев. Муж ничем нам не помогает. Мне была сделана операция и год я являюсо нетрудоспособной. Доходов не имею. Могу ли я подать иск и что для этого необходимо? Спасибо.
, вопрос №884430, анна, г. Кисловодск
Алименты
Алименты в браке
Муж платит алименты сыну от первого брака.На нашего общего ребенка денег не дает.Живу на детские и мама помогает,муж в коммандировуах по работе.Пыталась поговорить,сказал что денег нет.Были мои сбережения,сказал тратить их,а тратить-то уже почти нечего.Не знаю как будем дальше жить.Могу ли я подать на алименты нашей дочери не разводясь? Ася.Кострома
, вопрос №745800, Владимир, г. Волгоград
Взыскание задолженности
Алименты в браке
Мой муж безработный,платит алименты на ребенка от первого брака,могу ли я на него подать,будучи в браке с ним,заявление с иском о выплате алиментов и на моего с ним ребенка и на меня,по достижению ребенком 3х лет.Если да ,то как будут делиться деньги?
, вопрос №719213, Анастасия, г. Таганрог
Алименты
Как подать на алименты
Мы с мужем состоим в браке,но не живем вместе могу ли я подать на не го на алименты пока нас официально не развели.Он денег нам не дает.
, вопрос №693224, Наталья, г. Новокузнецк
Алименты
Как подать на алименты, если состоим с мужем в браке
здравствуйте! хочу подать на мужа на алименты, мы брак не расторгали, но живем раздельно, в разных городах. должен ли мой муж принимать участие в судебном заседании и можно ли не прилагать справку с его работы? т.к. он вряд ли её вышлет и вряд ли сам приедет. Хочу в заявлении указать фиксированный размер алиментов, т.к. на работе у них реальную зарплату скрывают, т.е. выдают в конвертах. Правильно ли это будет?
, вопрос №658701, Олеся, г. Киров
Алименты
Могу ли я подать на алименты на мужа находясь с ним в браке
здравствуйте, я студентка, не работаю, в январе рожу ребенка, у мужа уже есть алименты, муж работает не официально и платит по 4 тысячи (это 1/4 его дохода) на первого ребенка от бывшей девушки. могу ли я подать на алименты на состоя с ним в браке, когда родится мой ребенок? и если могу, то что для этого нужно? спасибо.
, вопрос №654479, Алиса, г. Кемерово
Алименты
Хочу подать на алименты будучи в браке
Здравствуйте! Муж платит алименты двум сыновьям с первого брака,в нашей семье тоже двое детей и я нахожусь в декретном отпуске ,хочу подать на алименты для уменьшения выплат в ту семью.Какие у меня успехи и на сколько уменьшат выплаты по первым алиментам?
, вопрос №621554, Аурика, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Алименты без развода
Добрый день. Ответьте пожалуйста на следующий вопрос. Могу ли я оформить алименты на двоих детей без развода? Я не являясь беременной, я работаю. Ситуация такова, что мне не хватает денег на содержание детей. 60% зарплаты у меня уходит на погашение кредитов. Муж отказывается давать деньги на детей, хотя может это делать даже после погашения своих кредитов. Денег на детей я от него не получала уже 2 года. В этом году одна уже просто не тяну. Спасибо, буду ждать ответа.
, вопрос №567157, Ирина, г. Москва
Алименты
Алименты в браке
муж платит алименты на ребёнка от первого брака. у нас родился совместный ребенок. как подать на алименты на совместного ребенка,если мы не в разводе?
, вопрос №520873, алла, г. Белгород
Алименты
Замужем,но с алиментами
подскажите пожалуйста,могу ли я в официальном браке,подать на алименты на собственного мужа? чтоб выплачивал алименты нашей общей дочери? законно ли это и при какой ситуации можно подать?
, вопрос №496615, Юлия, г. Ижевск
Семейное право
Как подать на алименты в браке
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста как подать на алименты находясь в браке? Куда обратиться? Ребенку 2года,я не работаю,муж на содержание ребенка деньги не дает(гуляет),помогают мои родители.Мы проживаем не по месту регистрации.Ребенок прописан со мною. У мужа от гражданского брака 2 детей(выплачивает алименты).
, вопрос №489572, Мария, г. Нижний Новгород
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 15.04.2016