Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты в долях

Последние вопросы по теме «Алименты в долях»

Фильтры
Семейное право
Рассмотрит ли суд мое дело без участия ответчика тоесть бывшего мужа?
Здравствуйте! Мы с мужем не так давно развелись,я хотела подать на алименты в долях 1/4 от заработка,но не успела .. Его мобилизовали,теперь такой вопрос Рассмотрит ли суд мое дело без участия ответчика тоесть бывшего мужа?
, вопрос №3424206, Ирина, г. Москва
Семейное право
Рассмотрит ли суд мое дело без участия ответчика тоесть бывшего мужа?
Здравствуйте! Мы с мужем не так давно развелись,я хотела подать на алименты в долях 1/4 от заработка,но не успела .. Его мобилизовали,теперь такой вопрос Рассмотрит ли суд мое дело без участия ответчика тоесть бывшего мужа?
, вопрос №3424208, Ирина, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
У меня алименты в долях 31июля уволился 9 августа устроился за этот период пристав насчитала долг по средней зарплате законно ли это?
У меня алименты в долях 31июля уволился 9 августа устроился за этот период пристав насчитала долг по средней зарплате законно ли это?
, вопрос №3370026, александр, г. Самара
Семейное право
Если я буду платить во время и какую нужную сумму взависимости от зарплаты по России?
Здравствуйте. Я уже давно работаю не официально. В центре занятости не состою. Алименты платил на двух детей исправно. А недавно узнал что подали на алименты в долях. Знаю что теперь мне будут считать по средней зарплате по России. А какая сейчас зарплата на текущий момент в России. И второй вопрос. Мне теперь нужно будет перечислять на реквизиты судебных приставов алименты. И меня не заставят устроится официально на работу. Если я буду платить во время и какую нужную сумму взависимости от зарплаты по России?
, вопрос №3172688, Людмила Филиппов, г. Москва
Семейное право
Насколько было законно решение по доле по первому иску?
Добрый день! От первого брака есть ребенок, алименты платил исправно в твердой сумме, в новом браке появился ещё один ребенок. Бывшая подала в суд на алименты в долях 1/4. Несмотря на то, что документы о втором ребенке были предоставлены, судья удовлетворила иск бывшей жены. Пожалуйста, подскажите, если я обращусь в суд для уменьшения алиментов до 1/6, могу ли я попросить пересчёта алиментов за период, как бывшей уплачивал долю 1/4 вместо 1/6. Насколько было законно решение по доле по первому иску? Ведь есть второй ребенок
, вопрос №3168204, Станислав, г. Москва
Семейное право
Насколько было заклннорешенре по доле по первому иску?
Добрый день! От первого брака есть ребенок, алимерив платил исправно в твердой сумме, в новом браке появился ещё один ребенок. Бывшая подала в суд на алименты в долях 1/4. Несмотря на то, что документы о втором ребенке были предоставлены, судья удовлетворила иск бывшей жены. Пожалуйста, подскажите, если я обращусь в суд для уменьшения алиментов до 1/6, могу ли я попросить пересчёта алиментов за период, как бывшей уплачивал долю 1/4 вместо 1/6. Насколько было заклннорешенре по доле по первому иску?
, вопрос №3168200, Станислав, г. Москва
Все
Иск о расторжении брака и алименты в долях
Добрый день!исковое заявление о расторжении брака и алименты в долях подаются в мировой суд?это заявление о выдаче судебного приказа или иск? спасибо
, вопрос №2933162, Александр, г. Калининград
Семейное право
На каких членов семьи закон предусматривает возможность взыскать алиментов в долях от заработка (и(или) иного дохода алиментообязанного лица?
На каких членов семьи закон предусматривает возможность взыскать алиментов в долях от заработка (и(или)) иного дохода алиментообязанного лица?
, вопрос №2784173, Наталья Буторина, с/п. Архангельское
Алименты
Может ли плательщик сам перевести алименты в твердую денежную сумму?
Здравствуйте, плачу алименты в долях на одного ребенка, работаю на постоянке, можно ли мне самому перейти в тдс?
, вопрос №2699415, Михаил Наумов, г. Москва
Алименты
Как получить алименты в доле, если ответчик не работает?
Добрый день, суд присудил с 11.01.19 при разводе на ребенка алименты в доле 1/4. Ответчик на тот момент не работал и есть ли у него сейчас работа неизвестно. Направлен исполнительный лист судебным приставам. Положены ли алименты за эти 6 месяц, если ответчик не работал? Как происходит расчет? Нужно ли повторно обращаться в суд, для того чтобы деньги рассчитали в доле исходя из средней заработной платы места, регистрации и проживания ответчика, за время отсутствия у него работы? Или это отслеживают судебные приставы ?
, вопрос №2449667, Вероника, г. Ульяновск
Алименты
Алименты рассчитают в равных долях от зарплаты алиментщика?
Здравствуйте! В браке не состоим,есть ребёнок 2мес.хочу подать на алименты. Отец ребёнка уже платит алименты от первого брака. Алименты рассчитают в равных долях от зарплаты алиментщика?
, вопрос №2429667, Олеся, г. Москва
Алименты
Как определить алименты на детей в равных долях?
здравствуйте, такой вопрос, я плачу первому ребёнку от первого брака 25 процентов от зарплаты, после развода со второй женой она подала на алименты и мне присудили 0,5 от прожиточного минимума, это больше чем получает первый ребёнок, как мне поступить? как сделать чтобы оба ребёнка получали алименты в равных долях? зарание спасибо за ответ.
, вопрос №2405999, Илья, г. Вышний Волочек
Алименты
Как сравнять часть доли алиментов
Здравствуйте! муж подавал заявление об уменьшении алиментов было отказано платит 1/4 первой жене и на меня приходят алименты 1/6 ,у ребёнка поставили недавно инвалидность. Он хотел уменьшить алименты у первой жены которые 1/4 ему отказали Скажите если сейчас ещё раз подать заявление чтобы доли были одинаковые при том что ребёнок на инвалидности это возможно?или все зря
, вопрос №2384280, Оксана, г. Краснодар
600 ₽
Вопрос решен
Все
Доля квартиры как частт алиментов
Здравствуйте, В браке была куплена квартира - треть внесла сторона супруги, треть я, треть брали в ипотеку. Через несколько лет развелись, сторона супруги закрыла ипотеку после развода. Оформили собственность на попалам. В квартире никто не прописан. Сейчас решается вопрос об алиментах на ребенка с инвалидностью. Договорились 25% зп + моя доля квартиры. Бывшая супруга настаивает на передаче доли в форме дарения всчет погашения долга по ипотеке, хотя половина долга не покрывает внесённую мной долю при покупке Можно ли оформить передачу доли в качестве части алиментов? Подскажите, как правильно оформить соглашение в данном случае Какое решение может вынести суд, если не удастся договориться? Сторона супруги будет настаивать на продаже и разделе квартиры
, вопрос №2177003, Константин, г. Москва
Алименты
Изменение алиментов с долевого порядка расчета на твердую сумму
Добрый вечер. В 2013 году разошлась с гражданским мужем, у нас есть общий сын 2009 года рождения. Подала на алименты в суд, в долях от ЗП. Что составило 1500 рублей. Два года назад, отец ребенка попросил забрать исполнительный лист из ФССП, что бы не просить у меня постоянно различные справки(т.к он оформляет субсидию на ЖКХ). Сказал, что платить будет сам. До настоящего времени, я все так же получала 1500 руб от него. Т.к сейчас я в официальном браке, родился 2 ребенок и я нахожусь в отпуске по уходу, я написала заявление в суд о переводе алиментов из долевого в твердую денежную сумму в размере 0,75 прожиточного минимума на детей. Т.к я в полной мере не могу содержать сына, т.к раньше. Предоставила чеки на одежду, описала примерные расходы на питание сына, справки из школы, поликлиники, договор аренды жилого помещения с суммой ежемесячной платы (квартиру снимаем). Справку о своих доходах, т.е детские пособия на второго ребенка и справку о ЗП мужа нынешнего. Расходы на ребенка, даже прмвысили свмму прожиточного минимума. Так же я опиралась на семейное положение сторон. У отца ребенка, на иждивении нет других лиц, кроме нашего общего сына, не состоит в браке, имеет собственное жилье. Так же опиралась на то, что он работает таксистом и имеет не постоянный заработок , но доказать это и предоставить справки о доходах не могу. Хотела спросить , на что мне можно рассчитывать, удовлетворится ли иск в полном объеме ? Документы отправляла по почте, т.к проживаю с ребенком в другом городе. Заседание ещё не назначено. Может быть можно ещё собрать какие либо справки или документы ?
, вопрос №2062799, Катерина, г. Красноярск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 28.09.2022