Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Авто в автокредит

Последние вопросы по теме «Авто в автокредит»

Фильтры
Защита прав потребителей
Как быть в ситуации и вернуть деньги за данную услугу?
Купили авто в автокредит, навязывали 2 услуги: 1. Дорожная карта 2. Независимая гарантия Autobox С учетом долгих разговоров, первое убрали. На второе, обещали выдать полис. Его не дали, а его сумму включили в тело кредита. По итогу Авто по договору стоит не 2млн, а 3 млн. Как быть в ситуации и вернуть деньги за данную услугу? Заранее спасибо.
, вопрос №4064779, Максим, г. Москва
Защита прав потребителей
Как быть в ситуации и вернуть деньги за данную услугу?
Купили авто в автокредит, навязывали 2 услуги: 1. Дорожная карта 2. Независимая гарантия Autobox С учетом долгих разговоров, первое убрали. На второе, обещали выдать полис. Его не дали, а его сумму включили в тело кредита. По итогу Авто по договору стоит не 2млн, а 3 млн. Как быть в ситуации и вернуть деньги за данную услугу? Заранее спасибо.
, вопрос №4064780, Максим, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав потребителей
Вопрос, могу ли я вернуть автомобиль в салон компенсируя все затраты на проценты заплаченные в ходе платежей по авто-кредиту, затраты на ремонт авто и тд.?
Здравствуйте, вопрос касательно покупки авто, год назад я взял авто в автокредит в склоне с пробегом 140 000 км., недавно проверив по базам ГИБДД, узнал что пробег был "скручен" и составляет 350 000 км. Вопрос, могу ли я вернуть автомобиль в салон компенсируя все затраты на проценты заплаченные в ходе платежей по авто-кредиту, затраты на ремонт авто и тд.?
, вопрос №3615966, Андрей, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть деньги за эти услуги?
Здравствуйте, купила авто в автокредит. Дома уже увидела 3 доп услуги. Гарантийное обеспечение, доп комплектация, авто помощь. Могу ли я вернуть деньги за эти услуги?
, вопрос №3593380, Анна Гукасян, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ситуация в том, что мы жили с девушкой, мы решили взять авто в
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, ситуация в том,что мы жили с девушкой,мы решили взять авто в автокредит,она взяла на себя,после 6ти месяцев мы разошлись,сейчас она подала в полицию,что я ее якобы заставил его взять,этот авто кредит,хотя она брала его сама.. Как быть в данной ситуации?
, вопрос №3481917, Никита, г. Москва
Автомобильное право
Человек на которого взят автокредит требует отдать автомобиль ему что делать?
Приобрели авто в автокредит на друга семьи выплатили кредит остаток остался 400000р выплатили большую часть. Человек на которого взят автокредит требует отдать автомобиль ему что делать?
, вопрос №3387759, Никита, г. Москва
Кредитование
Навязали юридическую карту при покупки авто в автокредит
Навязали юридическую карту при покупки авто в автокредит. Можно ли вернуть деньги?
, вопрос №3090364, Дмитрий, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, куплен авто в автокредит на другого человека, выплачиваю я, собственник он(так как заёмщик)
Здравствуйте,куплен авто в автокредит на другого человека,выплачиваю я,собственник он(так как заёмщик),пользуюсь авто и плачу я.мы договорились как только выплачиваю он переоформляет авто на меня.Как я могу себя обезопасить? существует такой договор (вдруг передумает переоформить в конце)))
, вопрос №3036449, Юлия, г. Златоуст
Автомобильное право
Здравствуйте, купил авто в автокредит, могу ли я погасить всю сумму через 31 день, без штрафных санкций?
Здравствуйте, купил авто в автокредит, могу ли я погасить всю сумму через 31 день, без штрафных санкций?
, вопрос №2936060, Алексей, г. Екатеринбург
Все
Как продать автомобиль несовершеннолетнего ребенка
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как продать автомобиль собственником которого по договору дарения является несовершеннолетний ребенок. Знаю что нужно получить разрешение органов опеки и попечительства.Ситуация такая : Автомобиль был приобретен в 2013 году и подарен несовершеннолетнему ребенку в 2015году.Сейчас хочу продать авто по програме трейд ин с покупкой нового авто в автокредит.Так как покупка в автокредит машина не может быть оформлена сразу на несовершеннолетнего ребенка, и будет в залоге у банка.Как получить разрешение от опеки? Составить обязательство что авто будет переоформлен на ребенка через 5 лет (срок погашения кредита). Подскажите пожалуйста.За ранее спасибо.
, вопрос №2870209, константин, г. Уфа
Гражданское право
Выплаты по кредиту
Здравствуйте, у меня есть автокредит по которому я платил одно время, но длительное время не мог платить, авто сейчас продан, грозит ли мне уголовная статья? да и сейчас хочу снова начать выплачивать по кредитному договору, может такое быть что номер счета в банке уже не действителен так как долгое время не платился кредит?
, вопрос №2845366, максим, г. Самара
Кредитование
Как вернуть ден.средства за навязанную услугу автоуверенность от Автоэкспресс г. Новосибирск при покупке авто в кредит
ПРИ ПОКУПКЕ АВТОМОБИЛЯ В РЕДИТ БЫЛА НАВЯЗАНА УСЛУГА АВТОУВЕРЕННОСТЬ ОТ АВТОЭКСПРЕСС НА СУММУ 84000 РУБ КАК МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НЕЕ И ВЕРНУТЬ ДЕН.СРЕДСТВА
, вопрос №2804721, Наталья Альбертовна Горюнова, г. Усть-Кут
489 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Как вернуть навязанную карту помощи на дороге?
При покупке автомобиля в кредит в автосалоне навязали покупку Карты помощи на дороге,стоимость которой вошла в кредит.Возможно ли вернуть деньги за карту?Как правильно составить письменный отказ?Спасибо!
, вопрос №2800240, Виктория, г. Москва
Все
Автокредит банк
оформил автокредит, авто стоило 610 т.р со всем оборудованием. а кредит в итоге чз приложение увидел 800. откуда ещё 190 взялось непонятно. единственное удалось выяснить что банк оформил на меня кредитную карту и за неё же списал ссылаясь на то что обязательное условие. и комиссии непонятные на 140 и 50 т.р. что делать? как узнать? я обескуражен и в шоке.
, вопрос №2747200, владислав, г. Нижневартовск
Страхование
Как вернуть часть денежных средств, уплаченных за GAP страхование?
19.06.2019 года при покупки автомобиля навязали АльфаGAP страхование сроком на 2 года. Осталось 1.5 года, автокредит погашен и я хочу отказаться от GAP страхования. Страховая сумма 70 тыс. руб. с копейками. Вернет ли страхования компания Альфа остаточную часть за 1.5 года или нет? В договоре есть строчка, что при досрочном прекращении Договора страховая премия не возвращается. Есть ли какие-то законодательные акты и лазейки? Спасибо.
, вопрос №2637089, Сергей Карпенков, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 30.03.2024