Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Автомобиль доверенность ли можно управлять

Последние вопросы по теме «Автомобиль доверенность ли можно управлять»

Фильтры
ДТП, ГИБДД, ПДД
Вопрос о доверенности
Здравствуйте! Вот хочу у вас поинтересоваться можно ли ездить на машине по рукописной доверенности? И если в страховке нет владельца автомобиля т.к. я сделал платную страховку и техосмотр на себя? то так можно ездить?
, вопрос №275118, Дмитрий, г. Вельск
Все
Кому(при каких условиях) можно управлять транспортным средством кроме владельца?
здравствуйте! могу ли я управлять автомобилем брата,имея при этом своё водительское удостоверение с соответствующей категорией,паспорт транспортного средства,страховой полис???
, вопрос №164630, Иван, г. Астрахань
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
1200 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как оформить документы на ип - Автомобиль и ИП
Здравствуйте! Я ИП (интернет-магазин) и собираюсь приобрести грузовой автомобиль для доставки заказов покупателям. Несколько вопросов: - При регистрации ТС будет ли в документах указано, что собственник ИП ФИО или просто ФИО, если я заключу договор купли-продажи как ИП? - Если в ПТС указано, что собственник ИП, и за рулем буду ездить я сам (ИП), должен ли я буду выписывать самому себе путевые листы перед каждой поездкой? Какой штраф за отсутствие путевого листа в такой ситуации? Могут ли задержать машину за отсутствие путевого листа? - Как оформить документы на ип, чтобы другое лицо (водитель) мог управлять а/м, зарегистрированным на ИП, без меня? Можно ли обойтись без путевых листов (например, доверенностью)? - Будет ли считаться доставка заказов покупателям грузоперевозками? В какой ситуации ко мне могут быть применены штрафы по ст. 12.31 КОАП? - С точки зрения ГИБДД является ли ИП физлицом или юрлицом? Платит ли ИП штрафы как юрлицо или физлицо? - Отличается ли порядок прохождения техосмотра а/м ИП от а/м физлица? Заранее спасибо!
, вопрос №108496, Глеб Корольков, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Генеральная доверенность
Добрый день. В случае, если я выписываю человеку генеральную доверенность на ТС, и его останавливает ДПС пьяным, могут ли меня лишить прав?
, вопрос №61167, Дмитриев Дмитрий, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Управление авто супруги без доверенности. Нарушение или нет?
Здравствуйте. У меня возник вопрос к юристам. Я управлял автомобилем жены не имея доверенности. Меня остановил сотрудник Гибдд и составил протокол. Все мои объяснения о том, что автомобиль принадлежит супруге и мне не нужна доверенность не помогли. Я даже паспорт предъявлял с отметкой о браке. Протокол все равно бы составлен. Подскажите, что делать? Кто прав и где в законах указано, что я могу управлять ТС без доверенности, если авто принадлежит моей жене?
, вопрос №5, Николай, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 28.10.2013