Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Автомобиль в рассрочку без первоначального взноса

Последние вопросы по теме «Автомобиль в рассрочку без первоначального взноса»

Фильтры
300 ₽
Вопрос решен
Все
Как составить договор купли продажи машины с рассрочкой
Добрый день,подскажите пожалуйста,как правильно составить договор купли продажи машины с рассрочкой на 15 мес без первоначального взноса, но составить так,чтобы машина не принадлежала покупателю,пока он не выплатит полностью всю сумму? Заранее спасибо.
, вопрос №1099597, Баталова, г. Краснодар
Кредитование
Как аннулировать задолженность по автокредиту, если он был оформлен под влиянием мошенников?
Попал в очень трулную ситуацию. Познакомился в соц. сети с человеком. Вошел в доверие, предложил мне заработать денег. Путем оформления авто кредита на себя, первоначальный взнос они сделали. Через 3 месяца они исчезли, у меня задолженность в банке. Кинули меня. Заявление в полиции написал, молчат. Что делать?
, вопрос №1084472, Albert, г. Уфа
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гарантии, льготы, компенсации
Могу ли я использовать маткапитал до трех лет на покупку жилья без кредита, если средст в хватает?
Ребенку 5 месяц. Собственного жилья не имею. Хочу купить дом не беря кредит. Средств маткапитала достаточно.
, вопрос №1032078, Елена, г. Борисоглебск
Договорное право
Автомобиль в рассрочку
Здравствуйте. Я хотел бы у вас проконсультироваться. Возможно ли составить договор и заверить его нотариально,в этой ситуации: Если отдать автомобиль в рассрочку,при первоначальном взносе от 500 т.р.(стоимость авто 900 т.р.) и заключить договор о том что бы покупатель выплачивал каждый месяц по 50 т.р. в течении 8 месяцев.При чем если выплата не будет производиться более 2х,3х месяцев,то я имею право забрать автомобиль,без выплаты первоначального взноса? А выплату чтобы производил покупатель в присутствии определенного человека(желательно нотариуса) каждый месяц,чтоб это можно было зафиксировать? И должен ли я в этом случае отдавать птс автомобиля(пока не будет произведена окончательная выплата за весь автомобиль)?
, вопрос №309552, Николай, г. Челябинск
Взыскание задолженности
ДКП с рассрочкой
Здравствуйте, 29.09.2013 продал автомобиль с рассрочкой платежа на 3 месяца, сумма договора составила 120 т.р. первоначальный взнос при передачи ТС 30 т.р, а далее каждый месяц по 30 т.р, срок оплаты до 30 числа каждого месяца. Покупатель заплатил с опозданием и не всю сумму очередного платежа. Т.е на сегодняшний день он еще должен 15 т.р, задержку оплаты он объяснил возникшими финансовыми трудностями. Договором предусмотрена неустойка за просрочку очередного платежа в размере 1% от суммы платежа. Подскажите какие должны быть мои действия в данной ситуации, ждать выплат или обращаться в суд, может есть еще какие-то меры законного воздействия на покупателя. Проект договора прилагаю ниже.
, вопрос №297368, Артём,
400 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Договор купли продажи автомобиля организацией (такси)
Уважаемые юристы! О продаже автомобилей от организации. Если организация продает автомобиль физическому лицу, какие нюансы? Каким образом лучше оформить выкуп автомобиля (рассрочка с равными ежемесячными платежами), принадлежащего организации (такси с лицензией), частному лицу (при условии что он не работает в этой компании)? Также учитывайте, пожалуйста, что 2/3 оговоренной суммы уже было выплачено (без расписок или каких-либо других подтверждающих документов). Вышесказанное надо обязательно зафиксировать в договоре купли продажи автомобиля организацией. Приветствуются предложения типовых договоров для данного случая и, если необходимо, формы других документов, которые потребуется подписать с обеих сторон. Заранее благодарю! С уважением, Иван
, вопрос №50967, Иван Николаевич, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 14.01.2016