Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Автокредит в русфинанс банке

Последние вопросы по теме «Автокредит в русфинанс банке»

Фильтры
Кредитование
Как мне отказаться от кредита?
Добрый вечер! У меня есть автокредит в Русфинанс банке. Осталось платить 4 года. Альфа банк мне предложил рефинансировать его с выгодными условиями. При предварительной заявке в альфа банк мне одобрили кредит. Специалист тоже на 4 года по 15 000 руб. Я согласился. При оформлении кредита в самый последний момент оказалось, что в оригинале получилось на 5 лет!!! Специалист об этом не предупредила. Деньги уже были переведены на кредитный Счёт в мой банк. Как узнав про 5 лет, я стал отказываться от кредита, но банк не пошёл на встречу. В своём банке я не писал заявление на досрочное погашение, т.е. деньги лежат нетронутыми. Как мне отказаться от кредита альфа банке?
, вопрос №2662591, Ольга, г. Набережные Челны
Страхование
Возможен ли отказ от навязанной страховки жизни по истечении 6 месяцев?
Здравствуйте. Шесть месяцев назад получил автокредит в Русфинанс банке. Там же мне навязали страховку жизни на 47700р в Росгосстрахе. Скажите пожалуйста возможно через суд вернуть навязанную страховку?
, вопрос №1934390, Олег, г. Краснодар
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Страхование
Оформили автомобильный кредит, можем ли мы вернуть страховку?
здравствуйте,брали автокредит в русфинанс банк можем ли мы оформить возврат страховки? Спасибо
, вопрос №1646753, руди ольга владимировна, г. Омск
Кредитование
Как оформить отказ от договора страхования жизни, навязанного при оформлении автокредита?
При оформлении автокредита в Русфинанс Банке мне были навязаны дополнительные услуги - страхование жизни и SMS-информирование. При обсуждении условий договора автокредита о данных дополнительных услугах ни слова озвучено не было. Только при подписании документов я обратил внимание на дополнительные суммы: страхование жизни - 71982,22 и SMS-информирование - 2160 руб. Заявил о своем желании отказаться от данных доп. услуг, на что мне было сказано, что уже поздно что-либо изменить. Правомерны ли действия сотрудника банка и возможно ли отказаться от данных дополнительных услуг, если да, то в течении какого времени и что для этого нужно? Спасибо.
, вопрос №1477286, Алексей, г. Архангельск
ОСАГО, Каско
Банк требует погашения просрочки, хотя в договоре об этом не говорилось
Взяли автокредит КАСКО 1 год включили сразу в стоимость кредита на 2 год Каско еще не оформили, а банк РУСФИНАНС шлет СМС о погашении 7000 рублей погашение просрочки хотя в кредитном договоре об этом нет ни слова. Как быть дольше
, вопрос №1006646, Елена, г. Волгоград
Взыскание задолженности
Автокредит задолженность
Здравствуйте меня зовут Олеся. В июле прошлого года я взяла автокредит в русфинанс банке. Стоимость машины была 325000 я внесла наличными 175000 остальные 150000 взяла в кредит на 2 года. До мая этого года я в носила деньги как положено и даже больше. Но в мае потеряла работу и теперь не могу устроиться так как нахожусь на 6 месяце беременности. И с мая я не внасила платежи. Сей час хочу продать машину и погасить кредит т. К птс находится в банке я позвонила им что бы узнать сумму по всему кредиту. А они сказали что сначала погасите задолженось а потом мы скажем вам остаток по кредиту. Нашла покупателя на машину что бы с помощью его средст закрыть кредит полностью. Но банк мне сказал чтобы я оплатила просроченные плстежи со штраыами а уже потом они не скажут оставшеюся сумму по кредиту. И что вообще банк расторг со мной договор в одностороннем порядке. Могу ли я приехать в банк и погасить сразу всю задолность и кредит в целом..Банк позвонил мне и сказал, что передает мое дела в суд и выставляет мне иск на сумму 117750. Мне звонил инспектор по гражданским и уголов ным делам по поводу иска И сказали что документы по кредиту и птс находится на Земляном валу д.9 города москвы. Прокансультируйте меня как мне быть в этой ситуации.
, вопрос №557831, Олеся, г. Москва
Защита прав потребителей
Как оформить возврат страховки по кредиту в Русфинанс банк?
Подскажите пожалуйста, 27 марта 2013 года оформила автокредит на 5 лет в Русфинанс Банке. в целях обеспечения по кредитному договору навязали страховку "страхование жизни" в размере 65 тысяч рубле. В заявлении написано что в течение 1 месяца с даты начала действия страхования на основании моего письменного заявления об отказе быть застрахованным, Договор страхования в отношении меня может быть прекращён при условии полного досрочного погашения моей задолженности по кредиту и при отсутствии требований о страховой выплате. Так же Договор страхования может прекращён в последний день каждого полного года действия Договора страхования при предоставлении Банку такого заявления не позднее, чем за 30 календарных дней до окончания полного года. 27 февраля написала заявление об отказе в страховки Банк отказал сославшись на то, что опоздала на несколько дней и страховка будет выплачена только через год. 19 марта выплачиваю весь кредит, прихожу в банк чтоб написать заявление, банк отказывается принять заявления, ссылаюсь на то что я уже подавала и повторно его не примут. В банке объясняют что независимо от того что я погасила весь кредит, выплата оставшейся части по кредиту будет все равно через год. Правомерны ли действия банка и страховой компании ООО "Сосьете женераль Страхование жизни"?
, вопрос №400917, Татьяна, г. Старый Оскол
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 27.01.2020