Что мне делать,если главный бухгалтер заставил написать заявление на 100% удержание з/п?
если меня главный бухгалтер заставила написать заявление на 100% удержание заработной платы, в связи с задолженностью за общежитие, которая образовалась тоже по их вине (сейчас мы в нем не живем). При этом у меня 2-е несовершеннолетних детей у одной из которых диагноз ЗРР. Зарплата очень маленькая по основному месту работы, но я на эту же карту получаю зарплату из колледжа, который тоже относится к нашей организации они и от туда снимают деньги и еще выдали карту на стипендию, т.к. поступила учиться и оттуда тоже сняли деньги. Правомерно ли так поступать???