Корпоративное право

гендиректор ооо оставил самовольно работу, увольнять не хотим. прошло уже больше месяца. фирма ничем не занимается. 89166075236 елена москва

собрание провести учредителей тоже не можем, второй учредительмама гендира саботирует уведомления. для уточнения вопроса прошу позвонить по указанному мною телефону.

, елена, г. Москва

Здравствуйте.

собрание провести учредителей тоже не можем, второй учредительмама гендира саботирует уведомления

Подскажите пожалуйста, что Вы хотите предпринять? Назначить нового директора? Какова доля в уставном капитале второго учредителя?