При восстановлении ТК не выдают архивную справку, ссылаясь на то, что меня нет в архиве

Добрый день, два вопроса.

1. устроилась в компанию, проработала 2 месяца, есть договоры на руках, отдала трудовую книжку, но начальство исчезло, оставив большие долги перед поставщиками. Трудовая книжка у них, компании фактически не существует. Сходили с коллегами в ОБЭП, написали заявление, что нет ТК и ЗП. Какие еще действия необходимы в отношении восстановления ТК, кроме собственноручных запросов на предыдущие места работы?

2. созвонилась с компанией, где работала (Х), для восстановления стажа. Мне сказали, что ее выкупила другая компания(У). Связалась с ней, т к компания Х была выкуплена со всеми архивами. Но в компании У информацию обо мне найти не могут. Компания У связалась с компанией Х, что бы уточнить, но Х утверждает, что я у них работала без оформления. В ТК у меня записи были, но подтверждающих документов не осталось. Что делать?

, Елизавета, г. Санкт-Петербург
В ТК у меня записи были, но подтверждающих документов не осталось.
Елизавета

А Трудовой договор.

Елизавета
Клиент, г. Санкт-Петербург

это была моя самая первая работа, прошло уже более 10 лет, ничего не осталось, кроме фотографий)

это была моя самая первая работа, прошло уже более 10 лет, ничего не осталось, кроме фотографий
Елизавета

В пенсионном не брали сведения о вашем лицевом счете?