Возможно ли увольнение в декретном отпуске?
Добрый вечер!
У меня вопрос такого характера:
Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до достижения им возраста трёх лет. На работе числюсь бухгалтером, как отдельная штатная единица. Мне сегодня позвонили с работы и сказали написать заявление на увольнении. На каком основании меня могут уволить?
Как я знаю, по указу президента увольнение возможно в трёх случаях: 1. При ликвидации предприятия 2. При прекращении предпринимательской деятельности 3. Если временно на месте другого сотрудника, находящегося в декрете по уходу за реб.до 3 лет.
Помогите. Не знаб, что делать
, Дана, г. Москва