Можно ли оформить доверенность на другого человека для увольнения солдата из части?
Возможно ли сделать какую-то доверенность, чтобы забрал другой человек на увольнение солдата?
Добрый вечер. У солдата нет родителей,есть только опекун,но к сожалению он не может приехать и забрать его после присяги на увольнение,как можно решить этот вопрос? Возможно ли сделать какую-то доверенность,чтобы забрал другой человек на увольнение солдата?