8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли ездить на авто с наложенным арестом на регистрационные действия?

Здравствуйте! На мое авто наложили арест на регистрационные действия, из-за неуплаченного налога! Могу ли я ездить на этом автомобиле, пока данный налог не уплачен?

, Евгений, г. Москва
Сергей Толионович
Сергей Толионович
Юрист, г. Москва

Скорее всего наложили запрет на совершение регистрационных действий, так что ездить скорее можно, но если будет совместный рейд ГИБДД и судебных приставов, тогда будут неприятности. Если все таки вынесено решение об аресте транспортного средства, то оно в базах, в том числе ГИБДД и ездить не стоит.

Проверяйте на сайтах ГИБДД и ФСПП

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Отказали в прописке ребенка (1месяц) по причине наложенного запрета на квартиру регистрационных действий в т.ч
Добрый день! Отказали в прописке ребенка (1месяц) по причине наложенного запрета на квартиру регистрационных действий в т.ч. прописка иных лиц. Имеют ли право на отказ? Как правильно поступить?!
, вопрос №4060151, Мария, г. Тюмень
2600 ₽
Исполнительное производство
Наложили арест на карту МВД ГУПК КМ РБ Нужна помощь
Выводил деньги с Bybit на белорусский Приор. 1500$ , вывели тремя тразнакциями. Наложили арест на карту МВД ГУПК КМ РБ Нужна помощь
, вопрос №4059891, Nick, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
По исполнительному производству судебный пристав наложил арест на заработную плату с удержанием до 70 % так как у меня идёт возмещение - тяжкий вред здоровью
По исполнительному производству судебный пристав наложил арест на заработную плату с удержанием до 70 % так как у меня идёт возмещение - тяжкий вред здоровью. Вопрос - судебный пристав мне сказал, что помимо удержания с зп. Он имеет право удерживать иной другой доход с моих дебетовых карточек. Законно ли это ?
, вопрос №4059682, Константин, г. Пермь
Автомобильное право
Можно ли найти какой-то ответ, который устроит суд?
Добрый день! Очень нужен Ваш совет по моей проблеме. Прохожу процедуру банкротства, уже почти на завершении. У меня есть машина, которую я купил до банкротства и на себя не переоформил. Финансовый управляющий сделала запрос в Российский Союз Автостраховщиков, где ей сообщили, что у меня оформлена страховка на авто. Машина юридически не моя, документы я ей предоставил, но для суда нужно объяснение, почему я включён в страховку. Можно ли найти какой-то ответ, который устроит суд?
, вопрос №4058683, Никита, Севастополь
Дата обновления страницы 25.02.2018