Чем мне грозит то,что я забрал свою зарплату без ведома хозяина и без трудового договора?
если я забрал с дневной выручки свою зарплату и наутро хозяин говорит, что пойдет напмшет заявление что я украл, но доказатеьства моей работы у него есть, но нет трудового договора, то чем это грозит?
Если вы не сможете договориться миром и будете эскалировать конфликт. То вашему хозяину — административный штраф за неоформление трудовых отношений, а вам — реальный срок за кражу имущества.
Никита
Клиент, г. Калининград
Почему срок, если есть бумажки. по которым можно посчитать мою ЗП и видно количество дней моей рабоы у него.