Имеет ли право бухгалтер удерживать всю зарплату по исполнительным производствам?

Здравствуйте скажите пожалуйста я работаю по трудовому договору,в бухгалтерию пришло два исполнительных производства, имеет ли право бухгалтер отправлять всю зарплату

, Елена, г. Тамбов

Елена, добрый день. Нет, бухгалтер не имеет права отправлять всю вашу зарплату. Это прямое нарушение закона. Только в пределах 50% (обычно) или 70% (особые случаи).

Надеюсь, я смогла вам помочь.

Если вопросов больше нет, пожалуйста, поделитесь вашим отзывом.

Я очень ценю вашу обратную связь!

Благодарю вас.