Имеет ли место мошенничество со стороны покупателя почки?

Здравствуйте . Я согласилась продать почку , у меня в качестве залога просят 3500 тыс рублей , в качестве залога и гарантии , что я не откажусь быть донором и не обращусь к другим представителям в течении 2-х дней . Законно это или нет ?

, Фаина, г. Казань
Я согласилась продать почку, у меня в качестве залога просят 3500 тыс рублей, в качестве залога и гарантии, что я не откажусь быть донором и не обращусь к другим представителям в течении 2-х дней. Законно это или нет?
Фаина

НЕ ЗАКОННО. В РОССИИ запрещена продажа внутренних органов