Можно ли отсрочить выплату доли дочери мужа?

здравствуйте.дочь мужа желает получить свою долю в комнате в общежитии,у неё полугодовалый ребёнок который прописан тутже.проживают у гражданкого мужа.у нас же немалый кредит котлрый платить 1.5года.подождать с выплатой доли не желает.можно ли оттянуть выплату доли?спасибо.

, оля, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
у нас же немалый кредит котлрый платить 1.5года.подождать с выплатой доли не желает.можно ли оттянуть выплату доли? спасибо.
оля

Можно, если не выплачивать ее добровольно, а дождаться, что она подаст исковое в суд