Может ли суд арестовать мой второй автомобиль в счет задолженности при признании виновным в ДТП?

Подскажите как быть. Попал в дтп. признали виновным. моя страховая через суд выплатила пострадавшей стороне 120.000. Им на восстановление автомобиля этой суммы не хватает. просят отдать им еще 150.000. Могут ли они обратиться с иском на меня в суд и сможет ли суд арестовать мою вторую машину в счет погашения задолженности?

, Евгений, г. Краснодар
Александр Воронин
Юрист, г. Москва

Да, могут. И обратить взыскание на иное имущество и доходы.