Что будет, если не закрыть брокерский счет на сомнительной платформе?
Одним словом брокерский счёт не закрыт и теперь меня пугают, что у меня будут проблемы, если не начну тестовый период со сделками.
Здравствуйте , мой вопрос заключается в том , что я похоже попала не на честного человека , а на мошенника . Я решила попробовать себя в качестве трейдера на одной не знаю ( законной ли ) платформе . Я мало что понимаю в инвестициях и на основании этого меня взял в свою группу как мне сказали независимый эксперт который разбирается в инвестициях и зарабатывает на этом деньги . Я должна была бы ему платить 20% от своего заработка. Изначально поняла, что уже не стоит туда лезть. Они мошенническим способом пополнили мне счёт на 50$. И сказали, чтоб закрыть счет, нужно пополнить на сумму 8600. Что я и сделала. В итоге начали говорить, что это был толчок для дальнейшей работы, якобы я бы не рискнула. Затем начались угрозы такого тиа, что "не будет никаких проблем, если начну работать". Начала у них узнавать, а какие проблемы будут, если не начну. На что они два часа меня пытались сподвигнуть на работу, не дав разъяснительного ответа. Будет ли что-то, если не закрою счет?
- Screenshot_20260718-231918.jpg
- 18-07-26_16-37.png