Правомерно ли банк требует снова уже выплаченный долг?

По решению суда, я выплатил в принудительном порядке всю сумму долга, указанную в решении. Сумма долга включала в себя основной долг, проценты, пени и штрафы. Имеется решение пристава-исполнителя о прекращении производства. Банк требует новую сумму, превышающую выплаченную в 7 раз. На заявление в Банк о расторжении договора получил ответ: "Банк в ответ на Ваш запрос сообщает Вам, что условиями кредитного договора не предусмотрено приостановления процентов в случае обращения Банка в суд за истребованием просроченных сумм. Приостановление процентов по Вашему кредитному договору не производилось. Банк в целом имеет право/возможность повторно обратиться в суд с целью взыскания остатка сумм задолженности".

Возможность продолжать начисление пени и штрафов после подачи в суд не предусмотрена договором.

Вопрос: Какие мои права были нарушены, что необходимо сделать, чтобы прекратить этот банковский беспредел?

, Железков Алексей Ильич, г. Пермь
Сумма долга включала в себя основной долг, проценты, пени и штрафы.
Железков Алексей Ильич

Алексей Ильич, а на какую сумму банк начисляет проценты, если он уже получил все «тело» кредита по судебному решению?