Правомерно ли это, если это совсем другая мера пресечения - подписка о невыезде?
Добрый день! Необходимо ли мне каждый месяц отмечаться в УИИ, если я являюсь только обвиняемым с мерой пресечения в виде Запрета определенных действий? Я два года каждый месяц отмечаюсь у инспектора, дело за это время уже было в суде - его судья вернул прокурору, после, и апелляция оставила представление прокурора без удовлетворения. Ведётся ли снова следствие - мне неизвестно. И, среди запретов у меня стоит ограничение на выезд из города и области. Правомерно ли это, если это совсем другая мера пресечения - подписка о невыезде?