Скажите пожалуйста, может ли банк отнять квартиру, или всё-таки придётся выплачивать долг через приставов?
Здравствуйте, у меня есть залоговый кредит под залог недвижимости. Квартира полученная в наследство , являющаяся единственным жильём и в ней прописан малолетний ребёнок. Сегодня узнала что банк обратил взыскание суммы кредита через приставов , им пришло письмо о возбуждении ИП. Скажите пожалуйста, может ли банк отнять квартиру, или всё-таки придётся выплачивать долг через приставов?
- A1001001A26E19A74009G28445 (1).xml